Меню

Новости

На полголовы выше мамы! Ирина Дубцова показала возмужавшего сына

На полголовы выше мамы! Ирина Дубцова показала возмужавшего сына
Ирина Дубцова хорошеет день ото дня, а тем временем ее единственный сын Артем так сильно подрос и возмужал, что уже вызывает восхищение у ее знаменитых коллег по сцене. Высокий спортивный парень явно совсем скоро будет пользоваться успехом у женщин. Похоже, что звездная мама это отлично понимает и ловит момент, хвастаясь фотографиями с сыном, для которого она пока еще главная женщина в жизни.
AD
AD
Ирина Дубцова не скрывает, что гордится сыном Артемом. В 13 лет юноша выглядит намного старше своего возраста и уже перерос маму на несколько сантиметров.

Но вот фотографии со светловолосым красавцем Ирина публикует не так уж и часто. По всей видимости, именно поэтому ее коллеги по сцене не сумели удержаться от восхищенного возгласа в адрес Артема, который за несколько месяцев сильно повзрослел.
Певица Ирина Дубцова с сыном Артемом
Певица Ирина Дубцова с сыном Артемом
На новом снимке Дубцова позирует в брючном костюме модного цвета фуксии рядом с Артемом, на котором так же красуется брючный костюм и ярко-розовая бабочка. Судя по всему, фотография была сделана во время съемок одной из новогодних телепередач.
«Снега нет. Создаём новогоднее настроение сами»,— подписала снимок Дубцова, а Анна Семенович прокомментировала, не удержавшись: «Ну, красавчик!»
Зрителям же остается запастись терпением и ждать выхода в эфир передачи, в которой Артем появится вместе со знаменитой мамой.
Певица Ирина Дубцова с сыном Артемом и бывшим мужем Романом Черницыным
Певица Ирина Дубцова с сыном Артемом и бывшим мужем Романом Черницыным
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325