Меню

Новости

Надежда Мейхер-Грановская похвасталась пышной грудью в облегающем платье

Надежда Мейхер-Грановская похвасталась пышной грудью в облегающем платье
Экс-участница популярного девичьего трио «ВИА Гра» Надежда Грановская не сбавляет обороты и все чаще демонстрирует поклонникам не только вокальные данные, но и шикарную фигуру. Новая публикация в микроблоге обворожительной брюнетки, на первом плане которой ее пышная грудь, наделала уже немало шума в сети.
AD
AD
В социальных сетях Надежды Грановской градус сексуальности растет все больше и больше. Бывшая участница женской музыкальной группы с говорящим названием «ВИА Гра» не только демонстрирует подписчикам творческую составляющую своей деятельности, но и не забывает о расстановке акцентов в отношении своей сексуальности.

Новое откровенное фото певицы не на шутку взбудоражило социальные сети, ведь на нем Надежда похвасталась пышной грудью, которую удачно подчеркнула с помощью облегающего наряда, расшитого пайетками.
instagram.com
instagram.com
«Снова в бой ... С новыми возможностями... С новыми людьми»,— многообещающе подписала снимок Грановская.
Поклонники пришли в восторг от фигуры артистки, сообщив, что она выглядит просто невероятно. Многие даже сравнили формы Мейхер со знаменитой грудью Анны Семенович. И ведь в самом деле, на этом снимке она выглядит ничуть не менее завораживающе!

Кстати, Надежда одна из немногих знаменитостей, которые с завидной регулярностью показывают себя без макияжа. А-ля натурель — главное кредо звездной брюнетки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325