Меню

Новости

Наталья Рудова в бикини решила стать Золотой рыбкой для поклонников

Наталья Рудова в бикини решила стать Золотой рыбкой для поклонников
Актриса Наталья Рудова находится в отличной форме и с удовольствием демонстрирует фигуру на фото. Видимо, лазурные волны, откровенный купальник и романтическое настроение заставили девушку почувствовать себя настоящей Золотой рыбкой, исполняющей желания.
AD
AD
Наталья Рудова славится не только актерским талантом, но и потрясающей фигурой. Результат регулярных занятий спортом и контроля питания она демонстрирует в микроблоге, регулярно публикуя снимки в купальнике. На одном из фото Наталья запечатлена лежащей в морских волнах. Несмотря на то что подписчикам актриса напомнила соблазнительную Русалку, сама девушка решила превратиться в другого сказочного персонажа.
Instagram.com
Instagram.com
Свой снимок она сопроводила пожеланием себе богатства и здоровенного особняка, а в комментариях пообещала, что желания, написанные поклонниками, обязательно осуществятся. Такое обещание произвело среди подписчиков артистки настоящий фурор: она наперебой начали озвучивать свои мечты. Среди них были и материальные, и возвышенные: желали познать радость материнства, встретить настоящую любовь, помириться с близкими людьми.

Любящие поклонники не забыли и про саму актрису. Они заметили, что девушка выглядит замечательно, оценили рельефный пресс, длинные ноги и соблазнительное декольте Натальи. А еще пожелали ей знаковых ролей, кинонаград, крепкое мужское плечо рядом и настоящего счастья. В комментариях Наталья призналась, что это самая позитивная и светлая реакция на ее фотографию.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325