Меню

Новости

Новогодняя ночь 2020 в киноцентре «Октябрь»: зрительская премьера фантастического экшена Федора Бондарчука «Вторжение»

Новогодняя ночь 2020 в киноцентре «Октябрь»: зрительская премьера фантастического экшена Федора Бондарчука «Вторжение»
Уже в четвертый раз в новогоднюю ночь киноцентр «Октябрь» распахнет свои двери для киноманов. Главным событием станет показ самого ожидаемого российского релиза наступающего года.
AD
AD
Сеть кинотеатров «КАРО» приглашает встретить Новый год 2020 на премьере блокбастера «Вторжение». Зрителей ждет масштабный киноаттракцион с непрерывным экшеном, графикой высочайшего уровня и очень эмоциональной историей о любви, дружбе и выборе, от которого зависит судьба человечества.

В киноцентре «Октябрь» будет воссоздана фантастическая атмосфера, погружающая в невероятную вселенную фильмов «Притяжение» и «Вторжение». Декорации и фотозоны в футуристическом стиле перенесут зрителей из современной столицы в совершенно незнакомую Москву, где сплелись прошлое, настоящее и будущее.

Всех гостей ждёт праздничный фуршет с шампанским, подарки и фантастическое настроение!

Перед показом в премьерном зале киноцентра «Октябрь» на огромном экране гости увидят традиционное новогоднее обращение Президента РФ, а также эксклюзивное поздравление от съемочной команды фильма «Вторжение».

В преддверии Нового года первый зал «Октября» будет оснащен новым флагманским лазерным проектором Barco DP4K-60L, отличающимся высочайшим уровнем яркости изображения и невероятно насыщенными и равномерными цветами. Вместе с единственным в Европе суперсовременным экраном RealD Ultimate Screen и объемным звуком премьерный зал киноцентра «Октябрь» предоставляет лучшее на сегодняшний день качество изображения и звука, которые только возможны в кинотеатре.

«Уже четвертый год подряд мы приглашаем москвичей провести новогоднюю ночь в «Октябре» - этот формат пользуется большой популярностью среди наших гостей. В течение года мы проводим множество премьер и эксклюзивных показов, и новогодняя ночь не станет исключением. Сразу после боя курантов наши гости первыми смогут увидеть один из самых ожидаемых российских фильмов следующего года. Уверена, что зрители высоко оценят незабываемый праздник, который мы для них готовим», — отмечает Майя Манерова, вице-президент по управлению кинопоказом сети «КАРО».

Показ пройдет также в зале IMAX, где зрители смогут ощутить весь масштаб фильма. Для тех, кто привык проводить праздник в камерной обстановке, будет организован показ в премиальном зале КАРО Black, гости которого смогут насладиться особенным фуршетом с крепким алкоголем, а также получить эксклюзивные подарки.

После показа фильма праздник продолжится в фойе киноцентра: гостей ожидает DJ-сет и танцы до утра!

Билеты можно приобрести по ссылке.

Сбор гостей в 22:00

Для удобства гостей в киноцентре всю ночь будет работать гардеробная.
О фильме «Вторжение»

«Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова – Юлия Лебедева – вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем. Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхспособности волнуют не только землян… Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом – найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, – смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной мощи и инопланетных технологий?

Режиссёр-постановщик: Фёдор Бондарчук
Авторы идеи: Михаил Врубель, Александр Андрющенко
Авторы сценария: Олег Маловичко, Андрей Золотарёв
Оператор-постановщик: Владислав Опельянц
Продюсеры: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Антон Златопольский, Вячеслав Муругов
Режиссер монтажа: Александр Андрющенко
Композитор: Игорь Вдовин
Визуальные эффекты Main Road|Post
Художник-постановщик: Андрей Понкратов
Художник по костюмам: Татьяна Долматовская
Звук Flysound
Производство: «Арт Пикчерс Студия», кинокомпания «Водород», НМГ Студия, телеканал «Россия 1», Sony Pictures, СТС Медиа, Mail.ruGroup при поддержке Фонда Кино
Дистрибьютор WDSSPR
Выход в российский прокат: 1 января 2020 года
В главных ролях: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юра Борисов, Олег Меньшиков, Сергей Гармаш.


Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день «КАРО» является одной из ведущих и наиболее технологичных сетей кинотеатров в России. По итогам 2017 года «КАРО» была признана лучшей среди 18 киносетей из 37 стран международной конвенцией CineEurope. «КАРО» управляет 30 современными мегаплексами (250 залов) и 2 летними кинотеатрами. Мегаплексы «КАРО», расположенные в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде, Сургуте и Тюмени ежегодно посещают почти 12 млн человек. Подробней по ссылке.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325