Меню

Новости

Новый цвет волос экс-солистки «Ранеток» назвали огненной бомбой

Новый цвет волос экс-солистки «Ранеток» назвали огненной бомбой
Все мы помним некогда популярную девичью группу «Ранетки». Они уже давно распались, а девушки занялись сольными карьерами. Самой яркой и неформальной теперь можно считать бывшую клавишницу Женю Огурцову.
AD
AD
У неё есть своя рок-группа с необычным названием «Рыжая и черти». Вместе с ней она часто выступает в клубах. Чтобы гармонировать с песнями, которые исполняет, Женя соответствующе одевается и красится. А недавно она еще и решила изменить цвет волос. Не спорим, певица всегда была рыжей, но на этот раз она усилила эффект. Её волосы превратились, по словам фанатов, в огненную бомбу. Фотоотчетом из салона красоты Женя поделилась с подписчиками в своём микроблоге. Фанаты остались в полном восторге. Они засыпали новый образ звезды комплиментами:

«Цвет - бомба!! Люблю людей, которые не боятся экспериментировать со цветом волос. Сама хочу попробовать перекраситься во что-нибудь подобное.»

«Огненная бомба! Тебе очень идет!»

«То есть ты решила, что была недостаточно рыжей, да? Красивая»
Кстати, фанатам нравится не только цвет волос певицы. Не так давно они отметили, что её фигура выглядит просто потрясающе. Тогда Женя призналась, что питается по принципу белково-углеводного чередования.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325