Меню

Новости

Один за всех: в финале шоу «Замуж за Бузову» остался единственный участник

Один за всех: в финале шоу «Замуж за Бузову» остался единственный участник
Сыровар Денис Лебедев в гордом одиночестве оказался в финале проекта «Замуж за Бузову», где несколько мужчин боролись за сердце известной телеведущей и певицы. В последней серии проекта Ольга Бузова хочет разобраться в своих чувствах к Денису. Неизвестно, сделает ли она его в итоге победителем шоу, и это не единственная интрига грядущего финала.
AD
AD
Уже несколько недель на телеканале ТНТ с невероятными рейтингами идет шоу «Замуж за Бузову», где мечтала найти свою любовь телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова. В седьмом выпуске передачи Ольга должна была из оставшихся трех претендентов, в числе которых были Александр Гринев, Сергей Зеленский и Денис Лебедев, выбрать двух финалистов проекта.

При этом Ольга неожиданно заявила, что она оставляет в финале только 33-летнего Лебедева, который владеет компанией по производству сыра.
instagram.com/zabuzovy/
instagram.com/zabuzovy/
«Я не хочу выбирать больше, я не хочу, чтобы меня кто-то трогал, не хочу ходить ни с кем на свидания. Я хочу понять для себя, это ты или нет», – сказала Денису телеведущая.

Стоит отметить, что «сыровар» практически с самого начала шоу был в числе фаворитов Ольги Бузовой. Некоторое время Ольга не могла понять, искренен ли Лебедев в своих чувствах и постоянном внимании к ней. Однако позже она уже не скрывала своей симпатии и чаще других ходила на свидания с Денисом.
instagram.com/zabuzovy/
instagram.com/zabuzovy/
Чем закончится шоу «Замуж за Бузову», пока неизвестно. В конце седьмого выпуска в анонсе появляются кадры, как выбывший после драки с Александром Гриневым участник, 34-летний Валентин Коробков, пешком идет в Рим для встречи с Ольгой.

32-летняя Ольга Бузова, тяжело переживавшая развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, пришла на шоу «Замуж за Бузову», чтобы снова почувствовать себя любимой и желанной. Однако не все участники смогли порадовать Ольгу своими поступками. Так, долларовый миллионер Евгений Назаров предпочел борьбе за популярную телеведущую 2 миллиона рублей, чем очень ее расстроил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325