Меню

Новости

Окольцевала: Анастасия Решетова подтвердила информацию о замужестве

Окольцевала: Анастасия Решетова подтвердила информацию о замужестве
Модель и бизнесвумен Анастасия Решетова совсем скоро подарит рэперу Тимати малыша. Она признается, что роды и жизнь после них — единственное, что ее беспокоит в данный момент. Но все же девушка нашла время, чтобы общаться с поклонниками и даже раскрыла им небольшой секрет, касающийся своего семейного положения.
AD
AD
Отношения рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой начались четыре года назад. А весной 2019 года влюбленные сообщили, что готовятся к появлению ребенка. При этом ни Тимур, ни Анастасия не говорили об официальном браке. Но слухи О состоявшейся свадьбе появились летом, когда на одном из снимков девушки поклонники заметили массивное кольцо на безымянном пальце. На многочисленные вопросы Анастасия предпочла не отвечать.

Зато мама Тимати Симона Юнусова рассказала в Инстаграме, что ни один из ее сыновей не женат. Теперь же подписчики пары уверены: отношения Тимур и Анастасия все же узаконили. Косвенно это подтвердила и сама девушка. Несколько дней назад она призналась, что давно хочет сменить фамилию в аккаунте, но сервис не дает ей сделать этого. А позже, общаясь с подписчиками, не обошла вниманием и вопрос о семейном положении, кратко ответив:

«Я за мужем!»
Instagram.com
Instagram.com
Стоит отметить, что то самое кольцо Анастасия не снимает и иногда демонстрирует его на снимках. Поэтому публика решила, что перед рождением ребенка Тимур и Анастасия все же посетили ЗАГС и официально стали мужем и женой, а грандиозную церемонию устроят позже, когда малыш появится на свет.

Кстати, для Тимати это второй ребенок. У артиста подрастает дочь Алиса, которую родила модель Алена Шишкова. Отношения с ней к свадьбе так и не пришли: Тимур и Алена расстались из-за частых разлук, но сохранили дружеские отношения.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325