Меню

Новости

Оксана Самойлова пожаловалась, что слишком сильно похудела

Оксана Самойлова пожаловалась, что слишком сильно похудела
Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова пожаловалась, что неожиданно для себя потеряла несколько килограммов. Теперь женщина считает себя слишком худой и сетует, что придется долго работать в спортзале, набирая массу. Она заметила, что многие, конечно, не поймут ее проблему, но те, кто сталкивался с необходимость набрать вес, знают, как это непросто.
AD
AD
Многие считают фигуру Оксаны Самойловой идеальной. Даже после рождения троих детей женщина может похвастаться роскошным телом, на которое не жалеет ни сил, ни времени. Самойлова регулярно занимается в спортзале и правильно питается, однако по ее собственному признанию в последние пару недель женщина отдаляется от идеальной для нее фигуры, и причина тому - большая занятость.

По словам Оксаны, за две недели активной работы и стресса она сбросила целых 3 килограмма, которые сильно отдалили ее от желаемой внешности. Теперь женщине придется еще активнее работать в спортзале, чтобы приблизиться к идеальным формам.
Instagram
Instagram
"За последние 2 недели я похудела на 3 кг! Я так ненавижу худеть! Итого теперь мне до веса моей мечты +5 кг, а для моего метаболизма это как до луны и обратно. Стремлюсь к весу 58 килограммов. Рост кстати у меня 177 см. Я очень много ем, но проблемка - так же много двигаюсь, поэтому способна набрать исключительно в спортзале", - сетует Самойлова.

При этом многие поклонницы Оксаны следят за ее Инстаграмом, чтобы мотивировать себя на занятия в спортзале и успешное похудение, ведь будучи мамой троих дочерей, Самойлова собственным примером доказывает, что это вполне реально. А потому неудивительно, что многим сложно понять масштабы проблемы Оксаны - лишь немногие понимают, как трудно бывает набрать вес.
Instagram
Instagram
Впрочем, неудивительно, что Самойлова так быстро худеет. Очевидно, что работать и одновременно быть многодетной матерью - тяжелый труд. Даже при наличии нянь львиную долю времени приходится уделять потребностям детей. Например, недавно Джиган и его жена организовали потрясающий праздник для своей средней дочери, который наверняка требовал вложения сил и времени, а не только финансов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325