Меню

Новости

"Как у гинеколога": Олеся Судзиловская расставила ноги для фото

"Как у гинеколога": Олеся Судзиловская расставила ноги для фото
Еще совсем недавно мы радовались, что хотя бы Олесю Судзиловскую не настиг бич современных знаменитостей - вульгарность. Теперь она решила исправить этот "недочет", поделившись с поклонниками неприличным снимком.
AD
AD
В последнее время все больше звезд считают обнажение чуть ли не своей профессиональной обязанностью. Неудивительно, ведь множество отзывов о таком поступке помогает им оставаться на плаву. Видимо, Судзиловская тоже посчитала, что уже не так популярна, как прежде. На новой фотографии актриса приняла сомнительную позу и расставила ноги, что разочаровало многих поклонников, бывших о ней гораздо лучшего мнения:

"Олеся красивая женщина, но считаю это перебор. Уважала, любила. Но все же скромность очень важна."

"Никому неинтересна, ноги хоть пораздвигать, для того чтобы заметили"

"Ещё чуть-чуть и порно. А казалось, что Олеся другая, лучшая"

"Чем старее, тем дурнее становятся, выглядит конечно отлично, но так уселась!"

"Перебор! Зачем эта похабщина, зачем уподобляться девкам из дом2"

"Как у гинеколога !"

"Мда. Я думала одна Волочкова у нас фрик с раздвинутыми ногами , а тут такое"


Впрочем, хотя негативных отзывов было больше, многие также продолжают восхищаться ногам Судзиловской, хотя и считают, что так выставлять их на передний план не стоило, иначе ноги Олеси становятся похожи на огромные ступни Елены Бушиной, однажды занявшие полкадра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325