Меню

Стиль знаменитостей

От ушей! 10 самых длинноногих актрис России

От ушей! 10 самых длинноногих актрис России
Самые длинные женские ноги в мире равны 132 сантиметрам! Принадлежат они российской баскетболистке Екатерине Лисиной, рост которой уходит за 2 метра. Впрочем, чтобы увидеть еще несколько пар бесконечных ног, необязательно идти на баскетбольный матч. Наши актрисы тоже дадут фору многим в их длине и красоте!
AD
AD
Актриса Мария Горбань свою сексапильность не прячет, а, наоборот подчеркивает! Да и такие безупречно стройные ноги действительно грех скрывать.
instagram.com
instagram.com
О ногах Настасьи Самбурской вся страна заговорила после выхода сериала «Универ. Новая общага». Ее героине удалось добиться внимания самого выгодного жениха. Интересно, какую часть успеха здесь сыграли ноги?
instagram.com
instagram.com
Как Паулина Андреева покорила сердце одного из самых популярных режиссеров в стране Федора Бондарчука? Одной левой! Хотя нет, правой тоже.
instagram.com
instagram.com
Равшана Куркова не только актриса, но спортсменка и модель. Такой растяжке только позавидуешь!
instagram.com
instagram.com
Светлану Ходченкову впервые мы увидели в фильме «Благословите женщину», где она была весьма аппетитна и округла. А потом все стремительно сбросила и стала ослепительно тонкой-звонкой и невероятно длинноногой.
instagram.com
instagram.com
Звезда «Деффчонок»Полина Максимова вполне могла бы выбрать профессию супермодели. Фраза «ноги от ушей» — как раз про нее.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Идеальная фигура и ноги, не имеющие конца, — достоинства, которыми любит похвастаться Анна Чиповская. И пусть продолжает! Смотреть на них — одно удовольствие.
instagram.com
instagram.com
Разве обладательница имени Елена может быть не прекрасна? Едва ли, и Елена Подкаминская — яркий тому пример. Идеальная во всем, особенно в длине ног.
instagram.com
instagram.com
Агния Дитковските знает о своем богатстве и демонстрирует его с гордостью. Красиво? Очень!
instagram.com
instagram.com
Многодетная мать Мария Кожевникова завоевывала статус одной из самых длинноногих звезд России. И возразить здесь нечего — фото подтверждает!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325