Меню

Новости

Прозрачное платье и черное бикини: эффектный образ Ольги Куриленко

Прозрачное платье и черное бикини: эффектный образ Ольги Куриленко
Одна из бывших девушек Джеймса Бонда (а значит, одна из красивейших женщин планеты) Ольга Куриленко наслаждается отпуском в Марокко. Красочные солнечные фотографии то и дело появляются в социальных сетях актрисы. Но наиболее пикантным был признан снимок знаменитости в прозрачном платье, под которым отчетливо просматривалось черное бикини.
AD
AD
Ольга Куриленко из тех женщин, при появлении которых в комнате мужчин так и тянет встать на ноги и вежливо поклониться. Утонченная и изящная актриса добилась небывалого успеха на Западе.

Но с рождением сына Александра звезда решила немного сбавить обороты и больше времени уделять воспитанию ребенка, а не карьере. Не сказать, что это ей очень удалось, но первые два года жизни мальчика актриса и в самом деле мало снималась. Зато сейчас активно наверстывает упущенное.

Впрочем, в настоящий момент Ольга отдыхает, а не работает. И делает это в лучшей в мире гостинице (и это вовсе не преувеличение, а самый настоящий титул за 2018 год), которая находится в Марракеше. Хотя поклонников артистки волнуют не столько окружающие ее интерьеры, сколько стройная фигура, отсутствие косметики и, конечно, наряды.
instagram.com
instagram.com
В один из дней Куриленко устроила у бассейна настоящую фотосессию в красном купальнике, показав все изгибы стройного тела и похваставшись плоским животом. А сегодня актриса вышла на прогулку по окрестностям Марракеша в прозрачном свободном платье, под которым было отлично видно черное бикини.

Многие поклонники справедливо решили, что это лишь купальник, ведь на Ольге, помимо прочего, была светлая шляпа-панама. Да и босые ноги говорили сами за себя. Но кто-то счел черный ансамбль нижним бельем, намек на которое придал снимку еще больше пикантности. Мы же просто наслаждаемся красотой украинской (или уже французской) красавицы и желаем ей отличного отдыха.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325