Меню

Новости

С днем рождения, король: Филиппа Киркорова поздравляют с 52-летием

С днем рождения, король: Филиппа Киркорова поздравляют с 52-летием
Сегодня, 30 апреля, день рождения отмечает Филипп Киркоров, один из наиболее эпатажных представителей российской эстрады. Талантливый исполнитель обрел популярность в 90-х годах, став не только одной из самых обсуждаемых, но и скандальных знаменитостей. В свое время он был избранником самой Аллы Пугачевой. Звезды шоу-бизнеса поздравляют его с 52-летием.
AD
AD
Филипп Киркоров обрел ошеломительную славу и любовь миллионов фанатов по всему миру. Армия его недоброжелателей тоже многочисленна, но нельзя не признать тот факт, что он – выдающийся артист с неповторимым имиджем. Его называют поп-королем, объектом для поклонения и насмешек, главным героем светской хроники, хулиганом и певцом, которому удалось вписать свое имя в историю. Обладатель бесчисленного количества музыкальных наград и премий, счастливый отец двоих детей и верный поклонник бывшей жены Аллы Пугачевой, которую называет своей музой.
Киркорову удалось стать мегапопулярным, мечтой тысяч, если не миллионов женщин, добиться признания и откровенной ненависти злопыхателей, а также другом своей единственной возлюбленной Аллы Борисовны. Он хорошо общается с семьей бывшей супруги, в частности с ее мужем Максимом Галкиным – удивительные отношения, которые сложились у Филиппа Бедросовича вызывают восхищение у почитателей его талантов. Пугачева и ее избранник поспешили поздравить именинника с днем рождения.
Алла Пугачева: «С днем рождения, дружище!!! Будь здоров, счастлив и «я-кай» как можно дольше».

Максим Галкин: «С днем рождения, дружище! Сияй, пой, радуйся, играй!»
К поздравлениям присоединились и другие коллеги Филиппа Киркорова, которые адресовали ему теплые пожелания.

Николай Басков: «С днем рождения неповторимый, яркий, безумно талантливый, мой дорогой друг Филипп Киркоров. Будь здоров и счастлив и продолжай также удивлять и будоражить своим творчеством, имиджем и профессионализмом».

Юлия Савичева: «С днем рождения!»

Анна Нетребко: «С днем рождения! Прекрасного тебе дня и года!»

Наталия Гулькина: «Счастливый человек. Пусть так будет всегда! С днем рождения. Филипп».

Юлия Ковальчук: «С днем рождения, Филипп! Человек, который, в отличие от многих, незаменим! Будь здоров! А все остальное у тебя есть в достатке».

Станислав Садальский: «Поздравляю!»

Наталия Могилевская: «С днем рождения, король! Цвет настроения бриллиантовый!»
Киркоров известен не только хитами и непредсказуемым поведением, но и самовлюбленностью. Он «скромно» считает себя лучшим артистом страны и не упускает возможности похвастаться профессиональными достижениями, подчеркнув преданность сцене. Ко дню рождения он представил на суд общественности новую композицию.
AD
AD
«С днем рождения меня! И, как обычно, последние 32 года – на рабочем мечте, на сцене. Я вылетаю сегодня вечером в Арабские Объединенные Эмираты, в Дубай, где уже завтра, 1 мая, я в кругу своих близких людей и коллег отмечу свой 52-й день рождения в очень красивом месте, ну а уже 2 мая я представлю зрителям и всем, кто отдыхает в эти праздничные дни не в Москве, а в Дубае, свою эксклюзивную программу THE BEST, где прозвучат мои самые известные хиты, спетые мной за последние 30 лет моей творческой деятельности». Ну и конечно, премьера моего нового трека «Стеснение пропало».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325