Меню

Новости

Самые странные наряды звезд на церемонии вручения American Music Awards

Самые странные наряды звезд на церемонии вручения American Music Awards
Прошлой ночью в Лос-Анджелесе прошла одна из самых главных церемоний музыкальных наград США, American Music Awards. На красную ковровую дорожку мероприятия прибыли главные звезды, включая Тейлор Свифт, выигравшую в этом году в номинации «Артист года».
AD
AD
Instagram
Instagram
За свою долгую карьеру на сцене Кристина Агилера представала перед поклонниками в совершенно разных стилях. Сейчас звезда двигается в сторону более эпатажных образов — на премии AMA она появилась в запоминающемся белом платье с квадратными плечами.
Instagram
Instagram
В отличие от своей коллеги Кристины Агилеры, Кеша всегда выбирала яркие образы, привлекающие внимание. Вчерашнее появление на красной ковровой дорожке не стало для артистки исключением.
Instagram
Instagram
Тейлор Свифт появилась на красной дорожке премии в довольно простом и элегантном платье, которое дополнила черными ботфортами. Но все внимание все равно было приковано к ней: в этом году артистка унесла домой 6 наград и порадовала зрителей ярким выступлением.
Instagram
Instagram
Поклонники с восторгом встречают каждый светский выход Селены Гомез, ведь последние несколько лет артистка редко появлялась на публике из-за проблем со здоровьем. Сейчас она возвращается к музыкальной карьере и радует фанатов не только новой музыкой, но и роскошными образами, хотя многие обратили внимание, что платье ей стоило выбрать на размер больше.
Instagram
Instagram
Сиара выбрала брючный костюм с пиджаком оверсайз, который поклонникам и зрителям пришелся не по душе. Несмотря на то что оверсайз все еще в моде, Сиаре все-таки стоило выбрать костюм меньшего размера и подобрать более подходящие аксессуары.
Instagram
Instagram
Наряд Лиззо мгновенно стал поводом для шуток, но причина кроется не в ярко-оранжевом платье с оборками, а в аксессуарах: певица вышла на красную дорожку с крошечной сумочкой, в которую не влез бы и спичечный коробок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325