Меню

Новости

Анастасию Шубскую, дочь Веры Глаголевой, обвинили в недостатке скорби

Анастасию Шубскую, дочь Веры Глаголевой, обвинили в недостатке скорби
После того, как СМИ рассказали о смерти народной артистки Веры Глаголевой, ее младшая дочь – Анастасия Шубская – выложила пост о матери в Инстаграме. В адрес семьи Глаголевой посыпались соболезнования. Но нашлись и те, кто обвинил ребенка в неподобающем поведении.
AD
AD
По мнению людей, 23-летняя дочь, потерявшая мать, не должна сидеть в интернете и, тем более, выкладывать что-то на свои страницы в социальных сетях. Ведь все это свидетельствует о недостатке скорби.

"Я все понимаю конечно, но я не понимаю того, как ребёнок потерявший мать, может в такое ужасное время для себя сидеть в интернете! На Кавказе точно такого нет".

"Мать умерла, а она фотки постит. Недостаток скорби какой-то".

"Сил вам. Но не понимаю, откуда у вас силы вести Instagram в это время?"


К счастью, нашлись те, кто поддержал Анастасию, упрекнув написавших:

"Вы реально думаете, что писала дочь, а не специально нанятые или уполномоченные люди?? Как бы то ни было, жизнь публичных людей отличается от обычных. К сожалению, или к радости. Просто надо постараться быть терпимее и не выискивать 'горяченького' везде и всюду".
А по мнению редакции Eva.Ru, у Насти, действительно не было другого выбора. Во-первых, она - публичный человек, а во-вторых, последний пост на ее странице "(прим.ред.на момент объявления в СМИ)" был о дне рождении собаки. И фанаты Веры Глаголевой поспешили оставить свои соболезнования под ним. Выглядело это достаточно нелепо, поэтому ситуацию надо было исправлять.

Мы выражаем свои искренние соболезнования семье Веры Глаголевой. «Бедная Саша» навсегда в наших сердцах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325