Меню

Новости

Скучаю так, что не могу уснуть: Ольга Орлова — о Жанне Фриске в день ее рождения

Скучаю так, что не могу уснуть: Ольга Орлова — о Жанне Фриске в день ее рождения
Сегодня звезде группы «Блестящие» Жанне Фриске исполнилось бы 45 лет. Лучшая подруга артистки Ольга Орлова нашла трогательные слова, чтобы выразить боль, которая не утихает.
AD
AD
15 июня 2015 года российский шоубизнес и поклонников потрясла новость: певица Жанна Фриске скончалась от рака. Диагноз звезды был известен задолго до этого, однако все верили и надеялись, что оптимистичная и энергичная Жанна победит страшную болезнь. Увы, чуда не случилось, и Фриске не стало.
Сегодня у Жанны день рождения — ей бы исполнилось 45 лет. Лучшая подруга звезды Ольга Орлова поделилась с подписчиками Инстаграм-аккаунта архивным снимком — две звезды, такие юные, сидят рядом и улыбаются фотографу.
«Хоть на минуточку хочу тебя вернуть
Хоть на секундочку тебя увидеть мне бы
Сказать: «Скучаю так, что не могу уснуть»
Обнять, поцеловать и отпустить на небо...»
Орлова в недавних интервью признавалась, что до сих пор не может смириться с утратой близкого человека. До сих пор не верит, что подруги больше нет, и очень по ней скучает. Младшая сестра звезды, Наталья Фриске тоже тяжело переносит утрату и с трепетом говорит о каждой найденной совместной фотографии с Жанной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325