Меню

Новости

Слова Ирины Безруковой навели на мысль, что она ждет бывшего мужа обратно

Слова Ирины Безруковой навели на мысль, что она ждет бывшего мужа обратно
Ирина Безрукова поделилась с поклонниками своими мыслями по поводу любви и, как решили ее подписчики, бывшего мужа, Сергея Безрукова. Правда, рассуждала актриса об этом в иносказательной форме, но поклонники Ирину прекрасно поняли и даже сделали из ее слов собственные выводы.
AD
AD
"В своё время пришла к выводу, что нет смысла что-то или кого-то удерживать.. Стала себя больше уважать..Если не твоё , то пусть летит на все четыре стороны. А если твоё , то обратную дорогу домой всегда найдёт. Ну и прекрасная есть мысль, что "свято место пусто не бывает", - написала Ирина, добавив цитату А.С. Пушкина "на волю птичку выпускаю".

Именно слова поэта и навели некоторых поклонников актрисы на мысль, что она хоть внутренне и отпустила бывшего мужа, но все же готова принять его обратно, а это, по мнению подписчиков, вполне вероятно. Другие же решили, что Ирина говорит о себе - она теперь свободна от прошлого.
Страничку Безруковой поклонники засыпали своими историями и рассуждениями:

"Если ты ждешь, количество времени не имеет значения. Если душа этого хочет, то примет. Молитесь, любите и искренне верьте!!!!Ваша обратно прилетит. Просто логика."

"Рада за вас) Хорошо если ваша " птичка" - одумалась)) и ценит вас"

"Такое впечатление сложилось, что если Сергей обратно попросится, вы его примете"

"Когда отпускаешь и живёшь своей жизнью , занимаешься собой и новый мужчина на горизонте появляется и бывший напоминает о себе"

"Говорят .... Хочешь удержать ,отпусти. Мне кажется, вы бы приняли его обратно"

"Вы невероятно красивая и красное вам, Ирочка, к лицу! А птичку на волю, прилетит другая."

"Да пусть летит...)))! Бондарчук уже налетался! Вы прелесть!"

"Очень правильно ! Таким как вы клетка не нужна , птица в клетке не поет"

"После развода помолодели, как не странно. Чаще бывает наоборот!"

"Прямо басни Крылова"

"Вы долго жили в тени одного человека,пусть и очень талантливого. Вас не было не видно,не слышно. Сейчас вы расцвели,вы личность выдающаяся,талантливая"

"Господи, Вы вырвались с этой клетки. Сколько лет Вы были закрыты за спиной Безрукова. А сейчас Вы красавица".
Сама актриса не стала вмешиваться в дискуссию и предпочла не поддерживать ни одну из точек зрения, хотя очевидно, что все высказывания поклонников она прочитала, поскольку решила ответить одной из подписчиц совсем на другую тему.

Но возможно, что сама актриса вообще имела в виду нечто совершенно другое. Ведь на недавней премьере она появилась в компании мужчины. И многие считают, что Ирина нашла новую любовь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325