Меню

Новости

СМИ: Полина Диброва снова беременна

СМИ: Полина Диброва снова беременна
Супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина неожиданно стала героиней всех светских хроник. Женщину заподозрили в четвертой беременности. Однако сама мать троих сыновей не спешит комментировать слухи и хранит интригующее молчание о своем интересном положении. Впрочем, как и ее супруг.
AD
AD
Пользователи социальных сетей любят приписывать звездным красавицам беременность или разлад отношений в семье. Как говорили еще древние римляне, народ всегда жаждет хлеба и зрелищ. Со временем мало что изменилось, но вот на смену так называемым зрелищам в амфитеатрах пришло иное развлечение – личная жизнь звезд шоу-бизнеса.
instagram.com
instagram.com
И ведь в самом деле, скучно, когда в семьях знаменитостей быт выглядит так же, как и у всех. То ли дело, если они будут каждый год производить на свет наследников или гулять от второй половины, невзначай попадая в кадр к папарацци.

В случае с молодой женой популярного шоумена Дмитрия Диброва Полиной случилось как раз что-то подобное. Женщину всерьез заподозрили в очередной беременности. Виной такому предположению послужил недавний выход многодетной матери в свет.
instagram.com
instagram.com
На премьерном показе «Богемской рапсодии» обычно элегантная Полина появилась в довольно свободном наряде. Вслед за этим в сети заметили, что 29-летняя модель стала грешить публикацией старых снимков или же попросту прятать талию. Сама Полина пока никак не комментирует слухи, плавно перекинувшиеся из социальных сетей в ряд новостных изданий.

К слову, о пополнении в семье Дибровых заговорили уже давно, и информация является совершенно достоверной. Вот только вместо материнства молодой женщине приписывали иную роль. Совсем скоро у Полины появится первый внук.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325