Меню

Новости

Сын Елены Яковлевой начал избавляться от татуировок на лице

Сын Елены Яковлевой начал избавляться от татуировок на лице
Несколько лет назад сын актрисы Елены Яковлевой увлекся татуировками, он украсил изображениями и надписями даже лицо. Но теперь Денис решил избавиться от тату с помощью лазера в одной из столичных клиник.
AD
AD
Денис Шальных, сын актрисы Елены Яковлевой, выглядит очень нестандартно: все его тело и лицо покрыто татуировками и художественными шрамами. Такая модернизация своей внешности долгое время шокировала публику, а сама артистка признавалась, что принимает сына любым, но этого увлечения не понимает. Позже Елена рассказала в интервью, что, по ее мнению, однажды Денис переживет период этого хобби и избавится от татуировок.
Видимо, этот момент наступил: Денис обратился в одну из столичных клиник, где проводят удаление татуировок. Он приобрел абонемент на год, чтобы избавиться от всех тату на лице. Несмотря на то что это дорогостоящая и болезненная процедура, Денис намерен довести задуманное до конца: он уже посетил один сеанс лазерного удаления татуировки. Впереди сына артистки, по мнению специалиста, ждет не менее трех лет постоянного посещения клиники.
«Было неприятно, это не та боль, которая мне нравится. Утешает только то, что быстро. Не могу сравнить эту боль с какими-то другими ощущениями. По 10-балльной шкале боль была на уровне семи. Конечно, терпимо. В первую очередь решил избавиться от изображения гроба на щеке. Это очень мрачная татуировка. Вся эта загробная символика, эти морбидные обсессии не очень хорошо отражаются на жизни молодых людей. Особенно на их ментальном и физическом здоровье. То, что у тебя снаружи, оно, скорее всего, у тебя внутри. Поэтому какие-то шаги в сторону осветления своего образа необходимо делать всем!» — рассказал подписчикам Денис.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325