Меню

Новости

Тимати сбрил бороду и стал похож на Фредди Меркьюри

Тимати сбрил бороду и стал похож на Фредди Меркьюри
Кто бы мог подумать, что Тимати согласится сбрить свою роскошную бороду, поддавшись азарту. И что самое невероятное — случилось это по настоянию его пятилетней дочери Алисы. Теперь основатель лейбла Black Star Inc. похож на легендарного музыканта Фредди Меркьюри, уверены его поклонники.
AD
AD
Вне сомнений, борода придает мужчинам солидности и лет. Да и в целом делает их более стильными, ведь сегодня именно растительность на лице — главный показатель того, что мужчина следит за модой. Одним из первых артистов, ставших носить густую бороду, стал Тимур Юнусов, знакомый поклонникам под псевдонимом Тимати.

Рэпер очень гордился своей шикарной бородой, но все же согласился с ней расстаться. А случилось это по настоянию его дочери Алисы. В настоящий момент ребенок проводит время с отцом в Коста-Рике, там же вечерами они собираются перед телевизором, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм и, судя по всему, обычно выбирает кино именно Алиса.
Чтобы посмотреть тот фильм, который хочется, Тимати был вынужден сыграть с дочерью на желание в «Камень-Ножницы-Бумагу». Желание отца было довольно простым, а вот Алиса потребовала в качестве ставки сбрить бороду.

Когда оказалось, что артист проиграл, он сначала отказался выполнять условия спора, но затем все же побрился, оставив густые усы. Теперь, по мнению подписчиков, Тимати напоминает другого музыканта — Фредди Меркьюри. Впрочем, как уверен сам Юнусов, через пару недель борода вновь отрастет.
Рэпер Тимати с дочерью Алисой
Рэпер Тимати с дочерью Алисой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325