Меню

Новости

Ты мое счастье: Станислав Бондаренко трогательно поздравил жену с бумажной годовщиной

Ты мое счастье: Станислав Бондаренко трогательно поздравил жену с бумажной годовщиной
Благодаря яркой внешности Станиславу Бондаренко часто доставались роли знатных ловеласов, покорителей женских сердец. Но в его собственном есть место лишь для одной женщины – его любимой супруги Аурики Алехиной, с которой на днях он отметил годовщину свадьбы. На странице статного актера появилось трогательное обращение к возлюбленной.
AD
AD
У 33-летнего Станислава Бондаренко слава Казановы. В частности поэтому и распался его первый брак – с коллегой Юлией Чуплиевой. Он признавался, что жена очень ревновала его к партнершам по съемкам, что в конечном итоге стало причиной развода. Но вот уже два года избранницей актера является бизнес-леди Аурика Алехина, которой он не устает признаваться в чувствах.
«Сегодня у нас бумажная свадьба. Хотя роспись и штамп в паспорте – это не основное, главное желание быть вместе и взаимная любовь. За этот короткий промежуток совместной жизни моя девочка подарила мне двух прекрасных малышек. Ты мой тыл. Ты моя помощь. Ты мой рост. Ты мое счастье. P.S. Впереди нас ждет еще много интересного».
Поклонницы продолжают видеть в Бондаренко героя своих грез, но, похоже, у них нет шансов на взаимность. За два года семейной жизни жена Станислава родила ему двоих наследниц – Алексу и Микаэлу. Она также оставила в сети откровенное признание, дав понять, что полностью счастлива в личной жизни.
«Волшебное чувство тотального единства. Я пойду за тобой хоть на край света. Моя жизнь принадлежит тебе. Все, что я делаю — только потому, что ты рядом. Спасибо, что подарил мне эту жизнь… Невозможно быть еще счастливее. С годовщиной, любимый».
Примечательно, что вторая супруга звезды фильмов «Верни мою любовь» и «Талисман любви» после свадьбы оставила девичью фамилию. От первой жены у знаменитости есть сын Марк, причем мальчик часто бывает в новой семье отца. Он с радостью проводит время с сестрами, младшая из которых появилась на свет в марте этого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325