Меню

Новости

У Ксении Бородиной случилась паническая атака перед выходом на лед

У Ксении Бородиной случилась паническая атака перед выходом на лед
Очередной выпуск шоу «Ледниковый период» на Первом канале стал напряженным и эмоциональным для многих участников: проект покинул Никита Пресняков, а Ксения Бородина призналась, что перед выходом на лед у нее началась паническая атака, которая помешала телеведущей показать достойный результат.
AD
AD
Ксения Бородина еще несколько лет назад жаловалась на то, что страдает от панических атак. После развода здоровье телеведущей нормализовалось: неприятные состояния перестали посещать ее. Однако сильный стресс из-за участия в шоу «Ледниковый период» привел к их возвращению.

Вчера Ксения и ее партнер Дмитрий Соловьев показывали номер, в котором изображали влюбленных, переживших апокалипсис. После проката члены жюри заметили, что знаменитость выглядела напуганной. По их мнению, именно страх не позволил зрителям проникнуться номером. Ксения же призналась, что перед выходом на лед у нее случилась паническая атака.
«Я взялась, не получилось вытянуться. У меня атака началась, я все ослабила!» — сетовала Ксения.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Несмотря на то что пара получает низкие оценки, знаменитость очень поддерживают ее поклонники, а Агата Муцениеце заверила, что Ксения прогрессирует и посвящает тренировкам много времени, поэтому достойна занять высокое место в финале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325