Меню

Новости

В жизни бывают разные ситуации: Виталий Гогунский прокомментировал свой развод

В жизни бывают разные ситуации: Виталий Гогунский прокомментировал свой развод
Звезда комедийного телесериала «Универ» Виталий Гогунский не стал отрицать, что ушел из семьи. Неожиданная новость появилась сначала в ряде изданий, а затем и в микроблоге самого актера. Исполнитель роли Кузи сообщил, что в самом деле расстался с женой Ириной, с которой они воспитывают общую дочь Милану.
AD
AD
Стоит признать, что история любви у Виталия и Ирины развивалась далеко не по классическому сценарию и этот разрыв стал уже второй рухнувшей попыткой построить крепкую семью.

Познакомились бывшие возлюбленные более десяти лет назад. Однако звать любимую женщину замуж Гогунский вовсе не спешил. Не повлияло на него даже рождение дочери.
instagram.com
instagram.com
Вскоре актер оставил гражданскую супругу и маленькую Милану, чтобы связать себя узами законного брака с другой женщиной. Но после развода Виталий вновь решил вернуться к прежней семье.

В 2017 году актер официально женился на матери своей уже довольно взрослой дочери, и с тех пор поклонники от души радовались их семейному счастью и гармонии.
instagram.com
instagram.com
Однако красивая картинка идеальной семьи по всей видимости оказалась не такой уж правдивой. Вчера Гогунский официально подтвердил свой разрыв с женой.
«В жизни бывает большое количество разных ситуаций, вопрос лишь в нашем собственном отношении и подходе к ним. Мы довольно взрослые люди, которых всегда связывала, связывает и всегда будет связывать наша принцесса. Всем мира, гармонии и любви!», - написал в личном Инстаграм-аккаунте артист.
Подписчики Виталия негодуют и очень переживают за его дочь, ведь ей вновь предстоит пережить расставание родителей. Впрочем, кто-то все же шутит, что через пару лет Гогунский снова женится на Ирине.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325