Меню

Новости

Василиса Володина показала редкое фото с мужем и детьми

Василиса Володина показала редкое фото с мужем и детьми
Астролог Василиса Володина очень известна, однако она не особо любит публичность и старается не афишировать подробности личной жизни. В связи с этим знаменитость нечасто публикует снимки своей семьи. Однако недавно Василиса сделала исключение и показала своих близких во всей красе. На фото есть и подросший младший ребенок Василисы – сын Вячеслав.
AD
AD
44-летняя Василиса Володина стала знаменита на всю страну после участия в программе «Давай поженимся» на Первом канале. Там уже на протяжении нескольких лет Володина консультирует женихов и невест в соответствии с их натальной картой. Кроме того, у Василисы большой поток личных клиентов, а еще она пишет книги, которые успешно продаются большими тиражами.
instagram.com/vasilisa.volodina/
instagram.com/vasilisa.volodina/
За успехом Василисы Володиной стоит крепкий тыл в виде ее семьи. Муж Сергей давно бросил собственное дело (он занимался логистикой) и все свои силы направил на ведение дел жены и распределение ее рабочего времени. У Володиных подрастает 17-летняя дочь Виктория, а в 2015 году у пары родился сын Вячеслав.

На днях Василиса Володина показала фото всего семейства. Телезвезда позирует на снимке в блузке в полоску и клетчатых брюках, Виктория выбрала для съемки голубую рубашку и джинсы, Сергей и подросший Вячеслав запечатлены в светлых рубашках и брюках.
instagram.com/vasilisa.volodina/
instagram.com/vasilisa.volodina/
Поклонники восхитились семейной идиллией и попросили Василису почаще показывать ее прекрасную семью, уверяя, что от них исходит свет и доброта.

Несмотря на колоссальную занятость, Василиса Володина старается быть полезной и обычным людям, которым не по карману ее платные услуги. Она регулярно дает советы, как следует себя вести в зависимости от того или иного расположения светил, а недавно телезвезда безвозмездно рассказывала, какие важные изменения произойдут в ноябре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325