Меню

Новости

Великан и дюймовочка: Николай Валуев опубликовал забавное фото с миниатюрной женой

Великан и дюймовочка: Николай Валуев опубликовал забавное фото с миниатюрной женой
Николай Валуев, бывший боксер-тяжеловес, уже много лет счастлив в браке с женой Галиной, которая подарила ему троих детей, двух сыновей и дочь. Супруги выглядят вполне гармоничной парой, однако когда Николай публикует снимки рядом с женой, всегда бросается в глаза их разница в росте, что порой забавляет публику.
AD
AD
Чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев как известно - настоящий гигант.Он обладает не только богатырским телосложением, но и поистине "баскетбольным" ростом - 2 метра 13 сантиметров. Поэтому не так уж много найдется людей, которые не будут смотреть на него снизу вверх.

Даже старший сын Валуева Григорий, хоть и очень похож на отца внешне, ростом значительно ему уступает - у юноши всего 185 сантиметров. А уж супруга Николая Галина при вполне среднем для женщины росте 163 сантиметра и вовсе выглядит рядом с мужем настоящей дюймовочкой.
Instagram
Instagram
Совместные снимки супругов неизменно умиляют и забавляют поклонников спортсмена. Одно из таких фото накануне вновь появилось в аккаунте Валуева в Инстаграме.

"Сам иногда поражаюсь. Какая же она миниатюрная", - такими словами сопроводил фотографию с женой Николай. Кстати, супруги в этот день посещали Мариинский театр, так что такую колоритную пару наверняка посчастливилось увидеть многим.
Instagram
Instagram
Снимок очаровал поклонников пары, которые отметили, что даже несмотря на такой разительный контраст, они выглядят очень гармонично и на такую милую фотографию можно только любоваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325