Меню

Новости

Виктор Дробыш похвастался детьми и длинноногой красавицей-супругой

Виктор Дробыш похвастался детьми и длинноногой красавицей-супругой
Известный музыкант и продюсер Виктор Дробыш устроил себе и семейству каникулы на Мальдивских островах. Прекрасные пляжи, вкусная еда, морская рыбалка — как тут не похвастаться красавицей женой и детьми?
AD
AD
Продюсер и автор песен Виктор Дробыш умеет не только хорошо работать, но и отлично отдыхать! А что может быть лучше отдыха на Мальдивских островах? Правильно, только отдых в компании очаровательной супруги и двоих детей.

Супруга, надо заметить, у музыканта именно такая, которой можно и нужно хвастаться. 51-летняя Татьяна Дробыш очаровательно выглядит, а ее стройной фигуре позавидует почти любая 20-летняя девушка.
Татьяна Дробыш, супруга Виктора Дробыша
Татьяна Дробыш, супруга Виктора Дробыша
Виктор, видимо, решил напомнить, каким сокровищем он обладает, опубликовав сразу несколько кадров жены и детей. На одном из фото телеведущая изображена на фоне океана, из одежды на ней только крошечные плавки и блуза, не прикрывающая живот. Все фанаты женской красоты могут оценить подтянутую фигуру Татьяны и ее бесконечные стройные ноги.
«Ни что не украсит лучше отель Jumeira Vittaveli, чем мои любимые модели: Танечка, Лидочка, Данечка», — подписал снимки продюсер, сопроводив комментарий многочисленными сердечками.
Сын Виктора Дробыша Даниил
Сын Виктора Дробыша Даниил
Также продюсер не упустил возможности похвастаться сыном Даней, который делает явные успехи в любимом хобби своего отца — рыбалке. Виктор, кстати, приобщает мальчика к рыбной ловле с малых лет, а Даниил, судя по всему, совсем не против.
Дочь Виктора Дробыша Лидия
Дочь Виктора Дробыша Лидия
Не забыл музыкант и о дочери, опубликовав кадр, на котором Лидия предстала в поперечном шпагате. Поклонники, конечно, пожелали продюсеру хорошего отдыха и заметили, что Татьяна — само совершенство, а дети — сплошное очарование.
Лидия и Татьяна Дробыш
Лидия и Татьяна Дробыш
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325