Меню

Новости

Владимир Меньшов и Вера Алентова порадовали редким публичным выходом

Владимир Меньшов и Вера Алентова порадовали редким публичным выходом
В сети обсуждают редкий семейный выход в свет 78-летнего кинорежиссера Владимира Меньшова и его не менее знаменитой супруги 76-летней актрисы Веры Алентовой. Звездная чета появилась на закрытом показе режиссерского дебюта Константина Хабенского - военной драмы «Собибор».
AD
AD
Сегодня никого уже не удивить трогательным семейным снимком Голди Хоун и Курта Рассела, интернет-пользователи давно привыкли видеть голливудских актеров всегда вместе и исключительно влюбленными. А вот российские звездные пары, браку которых уже не один десяток лет, не так часто радуют публику выходами в свет. Возможно, именно поэтому каждое их появление вызывает живой интерес поклонников.

Так случилось и с прославленным российским режиссером Владимиром Меньшовым, который появился на премьере фильма «Собибор», ставшего режиссерским дебютом Константина Хабенского, в компании любимой супруги, очаровательной актрисы Веры Алентовой.
instagram.com
instagram.com
В отличие от своих молодых коллег, знаменитые родители Юлии Меньшовой явно чувствовали себя некомфортно перед объективами фотокамер, однако выглядели при этом очень достойно. Их совместный снимок, сделанный во время светского мероприятия, попав в социальные сети, вызвал у интернет-пользователей неожиданно теплую реакцию.

«Какие они красивые оба»

«Люблю их семью. Чудесные талантливые люди!»

«Шикарная женщина! Выглядит так, что приятно смотреть»

«Вот оно счастье! Долгая жизнь рука об руку и красивая общая старость»
, - писали поклонники семьи народных артистов.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Владимир Меньшов и Вера Алентова вступили в брак в далеком 1962 году, когда оба были еще студентами школы-студии МХАТ. В 1969 году в семье родилась дочь Юлия, которой было суждено пойти по стопам родителей и сделать себе карьеру в кинематографе, дополнив ее также успехом на телевизионном поприще.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325