Меню

Новости

Внучка Алисы Фрейндлих продолжает творческую династию

Внучка Алисы Фрейндлих продолжает творческую династию
Одна из самых ярких актрис советского и российского кинематографа Алиса Фрейндлих сумела передать свое очарование и талант не только дочери Варваре Владимировой, но и внучке Анне Тарасовой. Три такие похожие и в то же время такие разные женщины являются настоящим олицетворением своих эпох.
AD
AD
От офисной мымры до прекрасной королевы Франции: Алиса Фрейндлих является непревзойденной актрисой, для которой попросту нет сложных образов. Звезда советского кинематографа была настолько популярна на просторах всего Союза, что судьба и будущая профессия ее единственной дочери казались предопределенными еще в раннем детстве девочки, уже тогда грезившей о театре.
instagram.com
instagram.com
Когда Варвара Игоревна выросла, то она в самом деле пошла по стопам родителей, поступив в Ленинградский театральный институт, где исправно училась на курсе своего отца Игоря Владимирова. Но сыграв в нескольких эпизодических ролях, женщина надолго попала из кинематографа. Владимирова вышла замуж за государственного и политического деятеля Сергей Борисовича Тарасова, от которого родила двоих детей – сына Никиту и дочь Анну.
instagram.com
instagram.com
Оба наследника актерской династии выбрали профессию матери, а не трагически погибшего в 2009 году отца. Но если Никита пробует свои силы на театральной сцене, то Анна стала кинопродюсером. Девушка очень привязана к своей знаменитой бабушке, которая является для нее непревзойденным авторитетом.

Как однажды призналась сама Алиса Бруновна, из Анны могла бы получиться великолепная актриса, но ее природная застенчивость мешает девушке реализовать себя как на сцене, так и перед камерой. А вот в мужья себе внучка Фрейндлих выбрала именно актера. Не так давно молодые люди сыграли свадьбу, о чем не устает напоминать своим подписчикам юная блондинка.
instagram.com
instagram.com
Стоит отметить, что если дочь народной артистки унаследовала от матери большую часть ее черт, то внучка взяла лишь пару наиболее ярких. Как считают многие интернет-пользователи, Анна обязана звездной бабушке своей улыбкой и проникновенным взглядом голубых глаз. А совместный снимок трех родных женщин, олицетворяющих собой такие разные поколения, вызвал восторг у поклонников таланта Фрейндлих.

И пусть пока Анна делает только первые шаги на пути к славе, унаследованная от бабушки любовь к театру и кино поможет девушке в полной мере реализовать себя, достойно продолжив звездную династию.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325