Меню

Новости

Вокруг развода Ченнинга Татума и Дженны Деван назревает скандал из-за денег

Вокруг развода Ченнинга Татума и Дженны Деван назревает скандал из-за денег
Голливудские знаменитости Ченнинг Татум и Дженна Деван, похоже, не готовы разойтись тихо и мирно. Актер не соглашается с условиями бывшей возлюбленной и не намерен платить ей алименты, в то время как Дженна уверена, что отдала мужу лучшие годы жизни и теперь заслуживает финансовой стабильности.
AD
AD
Американские актеры Ченнинг Татум и Дженна Деван расстались в апреле текущего года после девяти лет счастливого брака. Долгое время в заокеанской прессе то и дело мелькали их счастливые лица и позитивные реплики в адрес друг друга. Артисты всеми силами стремились убедить всех вокруг в том, что они планируют остаться друзьями, и что порой для пары лучше расстаться.
instagram.com/channingtatum
instagram.com/channingtatum
Поклонники, которые были шокированы известием о разводе своих кумиров, только смирились с их новым статусом друзей, как таблоиды затрубили – грядет скандал.

Оказывается, между Дженной и Ченнингом все не так гладко, как они старались показать. Каждая встреча с адвокатами превращается для актеров в настоящий скандал. Мало того, что бывшие супруги не могут договориться об опеке над дочерью, так еще и Деван требует у Татума внушительную сумму денег, которую он отдавать не намерен.
instagram.com/channingtatum
instagram.com/channingtatum
Не секрет, что главным добытчиком в семье был именно Ченнинг. Дженна же уверена, что, потратив на этого мужчину свои лучшие годы, она заработала себе право на обеспечение безбедного будущего. Со слов близких друзей актрисы, она очень переживает из-за всего случившегося и не хочет скандалов, мечтая сохранить дружеские отношения с бывшим мужем. Но и уступать ему женщина тоже не собирается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325