Меню

Новости

Я была на краю пропасти: бывшая жена Сергея Светлакова рассказала о разводе

Я была на краю пропасти: бывшая жена Сергея Светлакова рассказала о разводе
Актер и юморист Сергей Светлаков женат во второй раз. С первой супругой он развелся в 2012-м году. Только 7 лет спустя экс-возлюбленная артиста решила рассказать о причинах расставания и дальнейшей жизни без Сергея.
AD
AD
Сергей Светлаков и Юлия познакомились еще во время учебы в университете. Вдвоем они приехали покорять столицу, жили в съемной квартире и мечтали о большом успехе. В 2010-м году у супругов родилась дочь, но вскоре их отношения разладились. Юлия видела, что ставший успешным супруг охладел к ней. Поэтому она приняла решение расстаться с Сергеем. Бывшие муж и жена в тот период подчеркивали, что они остались друзьями и вместе планируют воспитывать дочь. Но для Юлии это расставание стало тяжелым испытанием.
«Изменения начались еще тогда, когда я, по собственной инициативе, закрыла дверь предыдущего брака. Я об этом никогда не писала, потому что это было слишком личным, внутренние правила не позволяли мне этого сделать. Я оказалась на краю пропасти и перед выбором: прыгнуть в эту пропасть или отойти и жить прежней жизнью, не последовав за своим желанием что-то изменить. И я выбрала первое!» — призналась первая жена актера.
Instagram.com
Instagram.com
После расставания Сергей встретил новую возлюбленную и через год женился во второй раз. Сейчас у него подрастают двое сыновей. Юлие же пришлось тяжелее. Она долгое время посещала психотерапевта, пытаясь найти себя и определиться с дальнейшими шагами. Только пять лет спустя Юлия встретила новую любовь, вышла замуж. А психология стала ее профессией. Она уверена, что именно специалист помог ей похудеть и разобраться в себе. То, насколько изменилась бывшая жена Сергея, можно увидеть на коллаже, опубликованном в ее микроблоге. При этом Юлия подчеркивает, что они с юмористом продолжают общаться, находятся в отличных отношениях, а у общей дочери есть и папа, и мама.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325