Меню

Новости

Я мечтал и верил! Ведущий «Дома-2» впервые станет отцом

Я мечтал и верил! Ведущий «Дома-2» впервые станет отцом
Бывший участник, а теперь ведущий проекта «Дом-2» Андрей Черкасов и его супруга Кристина поделились в микроблоге радостной новостью: скоро в их семье появится малыш. Андрей признался, что мечтал об этом событии на протяжении нескольких лет.
AD
AD
Андрей Черкасов был ярким участником проекта «Дом-2» и пытался строить отношения с несколькими девушками, на Виктории Романец Андрей даже собрался жениться. Однако только после ухода за периметр шоу мужчина нашел возлюбленную, с которой создал семью. В июне Андрей женился на эффектной блондинке Кристине Ослиной. Еще на свадьбе счастливый жених признавался, что очень хочет стать отцом, мечтает отдать сына в профессиональный спорт, а дочь сделать выдающейся теннисисткой.

Недавно мечта Андрея сбылась: Кристина показала супругу положительный тест на беременность, предварительно упаковав его в подарочную коробочку. Узнав о беременности жены, бывший участник телестройки не смог сдержать слез. Кристина решила снять реакцию Андрея на память и поделилась видео в микроблоге.
«Сегодня мы готовы поделиться с вами нашей радостью. Да, мы ждем малыша! Этот момент я запомню на всю жизнь. Я ждал, я мечтал, я верил! Я счастлив!» — поделился эмоциями Андрей.
Андрей Черкасов и Кристина Ослина
Андрей Черкасов и Кристина Ослина
Одним из первых бывшего коллегу по проекту поздравил Евгений Кузин, у которого летом родилась дочь. Он пообещал научить друга пеленать, кормить и развлекать младенца.
Андрей Черкасов и Кристина Ослина с собакой
Андрей Черкасов и Кристина Ослина с собакой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325