Меню

Новости

Я всегда была хорошенькая: Эвелина Хромченко показала подростковое фото

Я всегда была хорошенькая: Эвелина Хромченко показала подростковое фото
Знаменитая телеведущая и эксперт моды Эвелина Хромченко решила быть ближе к поклонникам и ответить на их наиболее интересные вопросы. А в процессе откровенного диалога звездная блондинка даже опубликовала фотографию, на которой ей всего 17 лет, отметив, что всегда была очень хорошенькой.
AD
AD
Многие поклонники 48-летней Эвелины Хромченко привыкли считать, что раньше телеведущая выглядела не так привлекательно и элегантно, как сегодня. Однако годы идут, но звезда «Модного приговора» не меняется. Разве что становится день ото дня все элегантнее.
instagram.com
instagram.com
И вот, когда Эвелину в очередной раз спросили о ее внешности, журналистка ответила без обиняков, что всегда была очень привлекательной и стильной.
«Я не нахожу, что изменилась в лучшую сторону. Я всегда была хорошенькой. И всегда шла в ногу с модой. Я просто выросла», - написала в личном микроблоге Хромченко.
instagram.com
instagram.com
Также телеведущая показала свое детское фото, рассказав, как училась в школе. Оказывается, до начала средней школы Хромченко была круглой отличницей, а вот дальше у нее возникли кое-какие сложности с математикой и физикой. Впрочем, по гуманитарным наукам Эвелина сохраняла высокие показатели на протяжении всего обучения.

Спросили Хромченко и о детях. Ведь сейчас многие знаменитости ее возраста решились родить себе малыша. На что телеведущая ответила весьма туманно: «Как бог даст!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325