Меню

Новости

Зажигательный танец Рианны стал изюминкой «Грэмми-2018»

Зажигательный танец Рианны стал изюминкой «Грэмми-2018»
Выступление американской певицы Рианны на сцене «Грэмми» не осталось незамеченным, буквально с первых секунд разлетевшись по сети. Солистка настолько отдалась зажигательной музыке и ритму танца, что стала настоящим хитом вечера.
AD
AD
В это воскресенье, 28-го января, в Нью-Йорке все звезды собрались на 60-ой церемонии вручения наград «Грэмми». Получить статуэтку считается поводом для гордости и знаменитости тщательно готовятся к церемонии, чтобы если уж не выиграть в номинации, то хотя бы блеснуть на ковровой дорожке мероприятия.
instagram.com
instagram.com
Несмотря на то что Рианна пропустила красную дорожку церемонии вручения премии «Грэмми», певица приобрела масштабную популярность в сети. И дело не в том, что поп-дива вместе с Кендриком Ламаром получила статуэтку в номинации «Лучшее рэп/песенное исполнение» за совместную композицию Loyalty. Внимание публики привлекло зажигательное выступление Рианны, в одночасье сделав ее интернет-мемом.
instagram.com
instagram.com
Выступление артистки смело можно назвать одним из самых эмоциональных и незабываемых. Рианна вышла на сцену в розовом платье и с непередаваемой энергетикой и самоотдачей исполнила композицию Wild Thoughts. Она зажигательно отплясывала южноафриканский танец гвара-гвара, целиком и полностью отдаваясь музыке. И не уследила за своей мимикой.
instagram.com
instagram.com
На самом деле стоит отдать должное всей палитре эмоций Рианны. Вряд ли бы горячее выступление запомнилось публике надолго, если бы не сочетание экзотического танца и ее умопомрачительного выражения лица.
instagram.com
instagram.com
Многие пользователи сети сочли своим долгом прокомментировать непередаваемый восторг Рианны, предлагая свои варианты причин для подобных эмоций.

«Тот момент, когда она голодна и наконец-то получает немного еды»

«Или когда звонишь кому-то, с кем не хочешь говорить, а там автоответчик»

«Когда идёшь в душ, и горячая водичка начинает литься тебе на спину»

«Когда любимая печет сырные палочки, вместо того чтобы разогреть их в микроволновке»

«Твоё лицо, когда ты первый в очереди за билетами на метро»

«Это я, когда мне, наконец, привозят пиццу»
instagram.com
instagram.com
Стоит отметить, что фотографии не в силах передать всю атмосферу концерта, а потому поклонники массово передают друг другу видеоролики с выступления Рианны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325