Меню

Новости

Жена 69-летнего Ричарда Гира подтвердила беременность

Жена 69-летнего Ричарда Гира подтвердила беременность
Знаменитый актер Ричард Гир, сыгравший свадьбу в апреле, смог удивить публику еще сильнее. 35-летняя жена Гира сообщила, что совсем скоро в их семье ожидается пополнение - она беременна и уже довольно скоро родит ребенка. Безусловно, такое известие можно назвать неожиданным, ведь Гиру уже 69 лет. Кроме того, супруги уже имеют детей от предыдущих отношений.
AD
AD
Много лет Ричард Гир была женат на на актрисе и бывшей модели Кэри Лоуэлл. Однако практически сразу после расставания с бывшей женой актер нашел себе новую пассию - Алехандру Силву. Несмотря на огромную разницу в возрасте (сейчас Гиру 69 лет, а Силве - 35) пара пробыла вместе несколько лет, а в апреле этого года они тайно поженились. Конечно, журналистам вскоре стало известно о состоявшемся бракосочетании, но главное было еще впереди.

В августе в СМИ и среди поклонников Гира начали ходить слухи, что его жена беременна. Но ни сам актер, ни его супруга не подтверждали эту информацию, отмалчиваясь. Только вчера в Инстаграме Алехандры появилась официальная информация, женщина подтвердила, что беременна, более того, ей дал благословение сам Далай-Лама.
Instagram
Instagram
"Всего несколько минут назад мы получили благословение для нашей драгоценности... Мы не могли об этом объявить, пока не рассказали далай-ламе", - пишет Алехандра. На фото, опубликованном женщиной, видно, что ее живот уже заметно округлился, так что ждать рождения ребенка не придется слишком долго.

69-летний будущий отец пока не делал никаких заявлений о беременности супруги. Напомним, что у Гира уже есть сын от предыдущего брака, которому как раз исполнилось 18 лет. Для Алехандры ребенок также не станет первенцем - она воспитывает 5-летнего Альберта. А потому неожиданное решение пары кажется еще более странным - оба они уже реализовались как родители.
Instagram
Instagram
Впрочем, многих уже не шокирует это известие, ведь, как мы сказали ранее, преданные поклонники Гира уже давно подозревали о беременности его супруги. Как и в случае со свадьбой, когда на пальце Алехандры внимательные зрители разглядели помолвочное кольцо гораздо раньше времени, все тайное стало явным задолго до того, как об этом решил сообщить сам Ричард.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325