Меню
SvetaOst

SvetaOst

По специальности учитель-логопед. Окончила МГОПУ им.М.А.Шолохова. Опыт работы более 10 лет в дошкольных учреждениях, детских центрах, частная практика, свой кабинет в Ростокино. Провожу занятия с детьми (постановка звуков и коррекция звукопроизношения, логомассаж, подготовка к школе, обучение грамоте, письму и чтению, развитие связной речи, фонематического слуха, звуко-слоговой анализ).
Всегда актуальны! логопедические пособия на автоматизацию звуков, и другие книги по логопедии и психологии, игры для развития мелкой моторики.
Если ничего не найдете у меня по обмену, могу провести логопедическую диагностику вашего ребенка (экв 1200 р.)

Е-mail: Svetlana_sv@inbox.ru

Дом.страница: http://show.7ya.ru/private.aspx?rubrID=251894

ПИШИТЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЛИ НА ЭЛ.ПОЧТУ!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325