Меню
Несквик

Несквик


"У теологов есть мнение, что в библейские времена, когда зарождалось все сущее на Земле, когда мир со всеми его прелестями и напастями ждал первых своих обитателей, когда Бог уже создал Адама и учил его есть с ложечки, пить из стаканчика, говорить велеречиво, ходить прямо и ходить налево, его антипод, то есть, дьявол, времени понапрасну тоже не терял. Уворовав кусок адамовой плоти, он в тиши своей мастерской ваял Еву.
То ли с ингредиентами он чего-то напутал, может плюс на минус накинул и немного закоротило, резьбу ли против часовой накрутил, но получилось то, что много веков спустя было названо стервой.
По сей день дьявол чешет свою козлиную бородку и усиленно морщит рогатый лоб, как «сие» могло выйти из-под его рук. Вместе с тем, те же теологи утверждают, что «стерва – безусловно, лучшее дьяволово создание». Уж коли сам ее создатель боится попадать стерве под горячую руку то, что говорить о прочих."(с)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325