Меню
МонаЛиза

МонаЛиза

ПРО ОБМЕН есть несколько моментов которые я хотела изложить, пожалуйста дочитайте полностью.
1. Обмен на мелочь я не практикую поскольку времени свободного просто жаль на это. Предпочтение крупным обменам за ними могу поехать и на другой конец города.
2. Не надо предлагать мне ассортимент "фикс прайса" если только я сама не поставлю его в приоритетные хотелки.
3. Если вы "цените дорого" особо "привозные" вещи прощу обратить внимание, что и я повышу стоимость моих вещей прямопропорционнально вашему предложению. Даже новые вещи я выставляю дешевле магазина и не стоит предлагать мне б/у по цене новой кол-ции.
4. Я не меняюсь ради процесса, мне не надо освободить шкафы (у меня большие шкафы и все влезает) так что подобные аргументы не для меня.
5. Продажа для меня приоритетнее так что есть есть желающий купить я продам 100% предварительно уведомив потенциальных меняльщиков.
6. ДЕВЫ ПЛИЗ не надо предлагать женскую одежду никакую!Я не поддерживаю фейк ни в каком виде, поэтому плиз не надо предлагать на обмен никакие даже самые "крутые" в вашем понимании фейки.
7. Дорогие предложения (подарочный алкоголь или дизайнерские сумки и обувь и др.). Не надо предлагать поменять мне по вашему аргументу что раньше цены были ниже и я вообще понятия не имею сколько и что стоит. Все реально стоит денег и мне они тоже с неба не падают, давайте уважать друг друга а не пытаться обхитрить.
8. Детская одежда и всяческие причиндалы детские мне не нужны! Мои девочки давно уже выросли 😊
спасибо что прочитали до конца
АКТУАЛЬНЫЕ ХОТЕЛКИ:
1. Косметику La Prairie все кроме золотой линии. очень надо сухое масло. Любую нишевую парфюмерию (все кроме раритетов из ссср)
2. Пеленки одноразовые 60 на 60 или 60 на 90.
3. Предметы интерьера крупногабаритные новые или в новом состоянии.
4. Наборы Лего большие для мальчиков 3-7 лет и от 12 лет новые на подарки.
6. Подарочные карты летуаля, рив гош и др. парфюмерных сетей, а также Мвидео
7.Билеты в театры для любимых бабулек.
8. Шампуни Керастаз и мараканоил. Масло для волос этих же марок. Ну и все продукты этих марок.
9.Актуальная хотелка - сумка тележка новая облегченная не китай. Для пенсионеров!!!
Особо актуально масло оливковое, кофе в зернах
13.Лекарства - сингуляр, форадил комби, фостер,детралекс надо всегда!!!
Встречи ЦАО, ВАО почти везде, остальное по договоренности
Сейчас ищу портсигар новый для подарка!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325