Меню

Rex

Pullman Saigon Centre Hotel расположен в центре города Хо Ши Мин Сити, недалеко от рынка Бен Тхань и основных туристических достопримечательностей, высококлассные Pullman Saigon 306 номеров, сочетающих подписи дизайн, комфорт и связи.5-звездочный отель предлагает изысканную кухню в его весь день ресторан и крыше ресторана, который имеет потрясающий вид на город. Pullman Saigon Centre также имеется бесплатный Wi-Fi, бассейн, фитнес-центр, спа-салон и высокую встречу технологий центры способны принять до 600 гостей. Отдыхать или работать в нашем фитнес-центр, сауна, джакузи, парная, и плавательный бассейн.

Сознавая аспектов окружающей среды, Rex Hotel Saigon стремится не только предоставлять качественные услуги для своих гостей, но также привержены принятия надлежащих мер для предотвращения и сохранения ресурсов загрязнение. Отель Rex Хо Ши Мин Сити лучший роскошный отель со ставками скидки на отели в Вьетнаме. Бронирование онлайн и получить специальные предложения: мгновенное подтверждение номера, завтрак включен с гарантией лучшей цены.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325