Меню

sheraton - duxton

Есть в наличии сто девяносто восемь номеров на Duxton Saigon Hotel Хошимин. Каждый из номеров включает в себя такие удобства, как кондиционер, сейф в номере, утюги и гладильные доски, мини-барами и ванными комнатами с феном. Клуб здоровья, спа-ванна и сауна среди досуга на предложение.
Source: http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/ho_chi_minh_saigon_hotels/duxton_saigon_hotel.html

Просто расслабьтесь в 371 номеров главного гостиничного комплекса Sheraton Hotel Saigon. Гости могут побаловать себя массажем в спа-Аква день. Рекреационные объекты включают полностью оборудованный фитнес-центр и сауны. Сотрудники бюро путешествий может помочь в организации туров. В конце дня, встретиться с друзьями и коллегами в одном из наших восьми модных ресторанов и баров. Или позвольте нам помочь вам провести мероприятие в наших пространствах событий 17 в общей сложности 2100 квадратных метров.
http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/ho_chi_minh_saigon_hotels/sheraton_saigon_hotel_towers.html

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325