Меню
levitan

levitan

Женщина и мама (два больших сына, две не очень больших дочери и ещё один маленький сын). А ещё я свекровь и бабушка. И с этим надо как-то жить.
Люблю жизнь во всех её проявлениях.
И верю в свои силы.

Почему мой ник levitan ? Это прозвище я получила много лет тому назад на работе. Был в годы Великой Отечественной Войны такой диктор, вот ему я и обязана своим ником, а совсем не художнику...)

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА -- не пишите мне, пожалуйста, личные сообщения и письма по вопросам модерации.
Такие письма я либо игнорирую, либо вежливо прошу обратиться в раздел "Предложения, вопросы, жалобы" или "Предложения, вопросы, жалобы (только ДО)". Либо (если вы меня разозлили сильно) могу не сдержаться и нагрубить (я, как любой другой человек, имею право написать в личной переписке всё, что посчитаю нужным). Грубить я не люблю, стараюсь быть вежливой, но иногда другого выхода просто нет.
ВТОРАЯ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА -- прежде чем задать вопрос модератору и/или пожаловаться на его действия, прочитайте, пожалуйста, правила. И, вполне возможно, вы сами найдёте в них ответ на свой вопрос (так бывает в 99 случаев из 100).

Спасибо за понимание.)


На Еве у меня три паспорта, этот -- первый.)
Второй паспорт 161635
Третий паспорт 183409

Уважаемые анонимы, не надо так нервничать из-за содержимого чужих паспортов. Нервные клетки не восстанавливаются. Берегите себя.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325