Меню

Школа

юбка фирмы Карамелли. Очень красивая, качественная и модненькая. Вообще не помню. чтобы дочь ее надевала. Если учесть, что последний учебный год — сплошные карантины. Состояние абсолютно новой вещи.
Ширина в поясе 64. Пояс с утяжками. Длина без кружева 44 см.
На спинке молния.

Новая юбка. 9-10 лет. На запах. С утяжками. Ткань плотная, качественная. ПОТ 34 см Длина 38 см. Не на худенькую девочку. Дочь поэтому и не носила, что на нее широка. покупали без примерки в Испании.

Спинка. Складки вверху застрочены.

Смена. Состояние идеальное. Ребенка перевели на семейное обучение. Форма осталась невостребованной. Размер 146. Длина 45 см. Для стройной девочки. Смотрится обалденно.

Карамели. Приталенная, отлично для худышек На рост 134, можно и на 128+.

CHESSFORD Scool fashion 100% хлопок.На рост 134, можно раньше 128+ Очень нежная

Кокетка взлизи

Испанская. Очень тоненькая.Отлично и с сарафаном, и брюками. Мы одевали навыпуск с поясом.. Впереди по центру застрочены складки. Застежка - кнопки. Рост 134

128+ на худышку. Ткань плотная, не мнется, отлично держит форму. Отличная модель. Из многих купленных для начальной школы, этот мне нравится больше всего.

Фото со вспышкой. Отвалилось несколько стразиков, поэтому сняла все.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325