Статистика: тест отрицательный, а беременность есть

копировать

Девочки, очень интересует много ли таких, у кого тесты были отрицательные с первых дней задержки, а беременность была. Может до предполагаемых М проявлялась беременность уже у кого(тошнота, боль в пояснице, ощущение-тяжесть матки)???

копировать

у меня Б не показывала до 2 недель задержки.сейчас нам почти 4 года:)

копировать

Мне тест тоже не показывал, узнала в 6 недель на УЗИ :)

копировать

Отрицательные тесты в дни задержки могут быть только если цикл не стабильный, т.е. овуляция поздняя и задержки нет на самом деле.

А до предполагаемых М у меня беременность проявлялась только ночными вставаниями в туалет.

копировать

Вот и у меня так сейчас: уже идет 6 день задержки если брать в расчет 30-ти дневный стабильный в последнее время мой цикл.Получилась поздняя О. Аж на 25 ДЦ (за 5 дней до предполагаемых М). Так что отсчет дней задержки у меня сместился. Но т.к. БТ держится высоко, я начала теститься. Тестилась уже 4 раза. Сегодня вот или уже мерещиться или просто мои фантазии. Чего там просмотрела на месте тестовой полоски. Хотя тестами пока пользуюсь дешевыми (ева тест по 11 руб). Купила вчера евитест за 150 такая кассета с пипеткой. Ни разу такими не пользовалась. А вобще у меня сейчас только 11 ДПО. Так что имхо рановато делать тесты.
Просто я уже 1,4 года пытаюсь заБ. И все никак.:(

копировать

Да, 11 день рановато. Желаю Вам вскоре увидеть две заветные полосочки :)

копировать

Спасибо большое, я даже боюсь уже подумать об этом. Все кажется что несбыточная мечта.....

копировать

Тест не показывал дней 10 после задержки. Более того - по анализу крови на ХГЧ был отрицаиельный результат. Не знаю даже, что меня после этого отрицательного анализа удержало от "напиться с горя.=". Наверное, интуиция.
А просто по ряду причин впервые за несколько лет сдвинулся каким-то образом срок овуляции. Рассекретили мы наше чудо день на 11 задержки только.

копировать

вот и у меня так же было.на ХГЧ тоже было отрицательно и я спокойно принялась ждать М и следующего цикла...ждала-ждала:) дней 15 ещё...:)тоже видимо О была поздняя,пожтому за день до предполоительных М хгч и тесты в течении 10 дней задержки ничего не показывали.

копировать

у меня была очень бледная полоска через дней 10 задержки. просто как призрак какой-то еле-еле. но постоянно хотелось спать, и ночью и днем. я думала у меня это нервное. а потом оказалось Б..
причем ПА был прерванный и в самом начале цикла. т.е. просто удивительно как так получилось.

копировать

Вот и у меня сейчас так... при такой-же ситуации и ттоже начало цикла... не могу пока тест купить, задержка один день.. Спать хочу ужасно и есть подозрения на бер...

копировать

Эх,девушки, у меня еще слегка мазало, месячные заканчивались, но муж приехал только на два дня - деваться было некуда: либо сейчас "делаем" ребенка,либо откладывается на неопределенный срок. Вот - уже 18 лет, в институте учится. Правда мне и в голову тогда не приходило, что может не получиться!