Меню

Беременность

Мы тебя слышим!

Мы тебя слышим!
AD
AD
Я начала чувствовать шевеления нашего мальчонки. Сначала думала, что это газы, но потом поняла - шевеления. Конечно, шевеления еще очень слабые и редкие, но они есть и это очень приятно.

Буквально 2-3 недели назад я сетовала, что нет набора веса. Но вот уже не заметила, как пришло 3 кг. Конечно, если только есть, спать, ползать на пляж и лежать тюленем, то можно и все 10 кг. набрать. В общем, по приезду в Москву меня ждет тренажер и бассейн.
Оба врача ведущих мою беременность не видят причин в отказе мной от физических нагрузок, поэтому я снизила их интенсивность и продолжаю ими заниматься. Бассейн снимает нагрузку на ноги, эллиптический тренажер помогает поддерживать физическую форму. А еще эти все мероприятия позволяют отключить голову от мыслей по работе, которые лезут в голову даже в выходные.

На этой неделе, помимо шевелений и набора веса, состоялось еще одно мероприятие - встреча с моими многочисленными родственниками. Мой папа шестой ребенок в семье, а так же еще есть и родственники мамы, и когда собираются все с каждой из сторон то все напоминает либо корпоратив, либо юбилей.

В общем, все увидели мое «интересное» положение и радостно произнесли тост за мое здоровье и здоровье будущего малыша. Все разговоры были посвящены полу будущего ребенка, в итоге мнения разделилась: 50% за девочку (чтобы не надо было покупать новое приданое), 50% за мальчика (по линии моей мамы дефицит мальчиков).

А я сегодня буду разбирать приданное оставшееся от Ани. Мама уже достала коробки с вещами, и я от увиденного содрогнулась. Насчитала 20 коробок с детскими вещами до 2-3 лет. Сижу, думаю, может там еще, чьи-то вещи есть, не только Анины?

А многие ли вещи от первого ребенка вы оставили второму?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325