Меню

Еда

Конкурс! Выиграйте новую хлебопечку Moulinex Bread of the World

Конкурс! Выиграйте новую хлебопечку Moulinex Bread of the World
Внимание, внимание! Редакция Евы.Ру рада представить вам новый кулинарный конкурс, который позволит не только вкусно накормить семью, но и проявить фантазию. Победитель получит в подарок новую хлебопечку Moulinex Bread of the World.
AD
AD
Правила участия:

1. Поделитесь с еварушницами любым рецептом, обязательным ингредиентом которого должна стать ГРУША. Сделать это легко и просто можно ЗДЕСЬ.
2. Не забудьте приложить фото, сделанное вами.
3. Заимствование чужих рецептов и фотографий из Интернета недопустимо!
4. Самый вкусный, а главное, интересный рецепт, станет победителем конкурса и будет объявлен 15 мая 2015 года.
Moulinex представляет OW613E32 Bread of the World – хлебопечку, открывающую безграничные возможности для ваших кулинарных экспериментов.

Нежнейший французский багет с хрустящей корочкой, тающие во рту имбирные булочки с изюмом по-американски, родной сердцу бородинский с насыщенным пряным ароматом, пикантная итальянская чиабатта с сыром и медом и даже воздушный фламандский пирог с малиной в лучших традициях Бельгии… Благодаря уникальной книге рецептов и колоссальным возможностям Bread of the World, вы отправитесь в кругосветное гастрономическое путешествие на собственной кухне!

Новая хлебопечка от Moulinex оснащена удобным диспенсером для подачи дополнительных ингредиентов, что значительно упрощает процесс приготовления. Изюм, орехи, цукаты, вяленые томаты, сыр или шоколад – просто положите их в специальный резервуар, и программа сама добавит их в нужный момент.

OW613E32 Bread of the World имеет 19 автоматических режимов, предлагает 3 степени выпекания корочки и может печь хлеб трех размеров (750, 1000 и 1500 граммов). Новинка также отлично справляется с приготовлением теста для пасты или домашней пиццы, виртуозно варит варенье и компоты, готовит нежнейшие джемы, фруктовые муссы и даже мармелад. Особое внимание производители уделили полезному меню: хлебопечка Moulinex готовит цельнозерновой, ржаной и безглютеновый хлеб, и предлагает подробные рецепты с добавлением клетчатки и омега-3 кислот.
Bread of the World от Moulinex выполнена в стильном и прочном металлическом корпусе, имеет эргономичную крышку с удобным смотровым отверстием и многофункциональный дисплей с интуитивно понятным управлением. Приятным дополнением станет «набор пекаря» (лопатка и помазок) и две универсальные формы с антипригарным покрытием для приготовления хрустящих багетов.

Пеките разнообразный хлеб к обеду и на десерт с уникальной книгой рецептов хлеба из разных стран мира. Грациозные итальянские гриссини с кунжутом, хрустящий французский багет с черносливом и орехами, сладкий бельгийский кугельхопф и даже оригинальный канадский хлеб с яблочным пюре и кленовым сиропом… Экспериментируйте с удовольствием вместе с Bread of the World!

Хлебопечка от Moulinex сделает вашу жизнь легче и наполнит ваш дом неповторимым теплым ароматом свежеиспеченного хлеба.

Цена хлебопечки OW613E32 Bread of the World от Moulinex – 9 999 рублей.

Moulinex – готовить легко!

www.moulinex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325