Меню

Еда

Скумбрия на свекольно - морковном пару

Скумбрия на свекольно - морковном пару
AD
AD
Раньше готовила только на морковном пару. http://eva.ru/Rausk
Теперь решила изменить рецепт. Получилось очень вкусно. Думаю можно изменять ингридиенты на любой вкус.

Скумбрия на свекольно - морковном пару

Скумбрия свежемороженая 2 шт.
морковка 3 шт. большие
свекла 1 большая
луковица 1 большая
специи для рыбы
масло растительное

Морковку и свеклу натереть на терке. Лук мелко порезать. Лук и свеклу обжарить на раст. масле в глубокой сковороде. Сначала лук, потом к нему добавить свеклу. Все обжарить почти до готовности. Добавить морковку, соль специи для рыбы. Перемешать.

Разровнять овощи. Скумбрию порезать на куски, выложить сверху на овощи, немножко посолить, можно специи добавить. Готовить под крышкой на слабом огне минут 15. Выключить и оставить остывать. Крышку лучше не открывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325