Меню

Отношения и секс

Чем порадовать мужчину в День Святого Валентина?

Чем порадовать мужчину в День Святого Валентина?
Подарок любимому мужчине выбрать не так уж просто, тем более к такому романтичному и скорее девчачьему празднику, как День Святого Валентина. Как ни крути, а цветам, конфетам и плюшевым мишкам он вряд ли искренне обрадуется. С другой стороны, даже в такой романтичный день подарок может быть вполне практичным. Презенты, которые мужчины действительно оценят, в дальнейшей подборке.
AD
AD
1. Абонемент на фитнес для ума

Подарить безлимитную карту в «качалку» - слишком предсказуемо. Другое дело – подарить любимому возможность тренировать ум и фантазию в любое время и в любом месте. Мультимедийный ридер PocketBook SURFpad – как раз такая «тренажерка» для мозгов, в которой к тому же есть «зал» для отдыха и общения. Ридер оснащен цветным 7-дюймовым дисплеем, на котором удобно не только читать книги, но и просматривать интернет-сайты и даже видео. Делу время, потехе – час. Этот принцип работает и в тренировке ума с PocketBook. Почитал – посмотри фильм в любом из 10 воспроизводимых форматов видео или послушай музыку. Все это легко уместить на 32 Гб карты памяти или загрузить онлайн по Wi-Fi. А с помощью фронтальной камеры любимый сможет лишний раз позвонить вам по видеосвязи, если, конечно, выдастся свободная минутка.
2. Время на семью и друзей

Какой подарок может быть ценнее, чем время, которое можно потратить в свое удовольствие? Конечно, хорошо бы подарить любимому свободу на целые выходные – пусть развлекается в свое удовольствие. Но тем, кто рисковать не хочет, лучше преподнести в подарок своему мужчине навигатор – он сэкономит время в дороге, так что лишние полчаса любимый может провести на диване, за компьютером или в спортзале. Так, Lexand SG-615 PRO HD оснащен мощным современным процессором с частотой 500 МГц, а также поддерживает работу сразу с двумя группами спутников - GPS и ГЛОНАСС. С такой навигацией и опцией приема пробок через GPRS любимый будет возвращаться домой намного быстрее, чем раньше. А мультимедийные возможности Lexand и 5-дюймовый экран помогут устроить романтический вечер даже в автомобиле.
3. Теплые слова в подарок

Признания в любви, конечно, принято писать на «валентинке». Вот только открытки и всякие самодельные сердечки интересны скорее нам, женщинам. Мужчине же можно преподнести оригинальную «валентинку» в виде СМС-сообщения или видеопослания на новеньком смартфоне. Вряд ли найдется тот, кому такой презент не придется по вкусу. Главное, с умом подойти к выбору – так, чтобы и любимому угодить, и чтобы осталось немного средств на прочие атрибуты романтики. Новый Highscreen Explosion как раз соответствует этим двум условиям. Смартфон оснащен 1,4-гигагерцевым четырехъядерным процессором Samsung Exynos 4 Quad – таким же, как в Samsung Galaxy SIII. Кроме того, Highscreen Explosion словно создан для мужчины – большой экран с диагональю 4.7 дюйма с разрешением 1280 на 720 точек удобно разместится на большой мужской ладони. Видеопослание можно снять с помощью 8-мегапиксельной камеры или послать онлайн по Skype, если встреча в День всех влюбленных так и не состоялась.
4. Защита от лишних стрессов

Жизнь современного мужчины переполнена стрессовыми ситуациями - только дорога до работы и обратно чего стоит! Помочь избежать лишних нервов и разбирательств на дороге сможет оригинальный подарок ко Дню Святого Валентина – видеорегистратор AdvoCam-FD5 Profi-GPS. Он зафиксирует все происходящее в пути в высоком Full HD качестве, так что не придется беспокоиться о поиске свидетелей в случае какой-нибудь неприятности. Благодаря высокочувствительной матрице и стеклянному объективу AdvoCam снимает так же хорошо и в темное время суток – на случай, если любимый задержался на работе допоздна. К тому же такой регистратор – неплохой детектив и для вас. Съемный GPS-модуль фиксирует координаты, так что всегда можно узнать, куда сворачивал любимый по дороге домой.
Все-таки при выборе подарка для любимого главное – вложить в это искренние чувства. В любом случае практичный и одновременно умный подарок мужчине заставит его посмотреть на День Святого Валентина по-другому и, возможно, вдохновит на еще более романтичные поступки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325