Меню

Отношения и секс

Как отомстить любовнице мужа?

Как отомстить любовнице мужа?
В жизни Ольги наступил непростой период - она узнала об измене мужа, имея на руках 4-х месячного ребенка. Женщина уверена - месть любовнице лучшее лекарство. Но как ей разрушить брак соперницы?
AD
AD
«Прошу коллективного здравого разума. Сама соображаю очень плохо. С пятницы почти не сплю, есть не могу, кормлю грудью 4х месячного грудничка. В моей жизни случился трэшевый ужас! После 3 лет брака, 6 лет вместе и рождения мужу сына, он нас предал.

Очень больно и грязно! Связь длится несколько месяцев. У нее тоже муж и дети. Там и слова любви, и секс в нашем доме, куда вложена моя душа в каждый сантиметр, где наши фотки, фотки наших детей...Секс в нашей машине... Я уничтожена, растоптана. Мой мир рухнул, все жду, что проснусь и перескажу мужу этот кошмарный сон, но никак не просыпаюсь... Даже не верю пока, что это реальность и происходит в моей семье!

Мой муж самый подлый предатель, но речь не о нем! Он наказал себя сам! Да, он раскаивается и валяется в ногах, плачет, не ходит на работу. Но тем не менее не перестает покрывать ее. Хочу, чтобы она пережила все то же самое и испытала, что сейчас творится со мной. Считаю, что только конченые женщины, зная все, могут так залезть в семью своими грязными ногами.

Хочу написать ее мужу. С тапками прошу мимо. Кто не был в моей шкуре, тот не поймет. Мне надо вынурнуть, нужно не сойти с ума! Вопрос что и как, чтобы он мне поверил и ее брак разрушился? Иногда думаю, поверила ли я, если бы написали мне - не факт! Он был примерным семьянином.»
Ольга
EVA.RU, lasunka
EVA.RU, lasunka
Еварушницы, конечно, сочувствуют автору, но считают, что наказывать нужно не любовницу, а мужа, ведь это он привел другую женщину в дом:

«А почему не мужу отомстить? Он, в отличии от той женщины, имеет по отношению к вам обязательства. За всеми его бабами бегать теперь с местью будете?»
Полосатый матрасик D**

«Вообще-то она вам не клялась в любви и быть вашем мужем, соответственно ВАМ она нечем не обязана. А вот МУЖ ваш клялся. Зачем вы на нее все будете выкидывать, а не на него?! Конечно, ваше дело, но сами подумайте. Если что, я была в такой ситуации, но мозгами понимала, что муж мне обязан, а не фея.»
Anonymous

«Автор, Вы неправы. Какая бы ни была беспринципная и низкая Лю, в Ваш дом ее привел муж. Допустим, ваш муж привел бы кого-то, и они вместе (!!) с этим человеком накакали у вас в доме. Кто виноват изначально? Тот, кто привел, да еще и поучаствовал. В собственном доме, заметьте. Да, нехорошо женщине замужней спать с женатым. Но все же ответственность в данном случае лежит на вашем муже.»
Anonymous

«С мужем разбирайтесь. Та женщина Вам ничего не должна. Будь я ее мужем и получи какую-то грязную анонимку, не факт, что ей вообще об этом бы сказала. На заметку бы взяла, но если в семье все хорошо, то не стала бы из-за истеричек с маниями, коих полно, волну поднимать.»
Anonymous

«Странно, изменил, предал муж - а мстить собираются любовнице. Где логика? С таким же успехом можно посторонней женщине на улице отомстить.»
Anonymous
EVA.RU, ignis fatuus
EVA.RU, ignis fatuus
Другие, напротив, считают, что автору нужно выплеснуть негативные эмоции и отомстить:

«Правильно Автор! Я за Вас! Мстите, пишите мужу любовницы. Вы всё равно не успокоитесь и каждый день будете об этом думать, срываться ( если не отомстите). Лучше положить этому конец сейчас.»
Anonymous

«Два месяца назад тоже узнала новости. Не задумываясь, сообщила бы мужу. Там не только муж, но еще и четверо детей! Но, увы, знаю только ФИО, примерный возраст, 4 номера мобильных и место работы. В сетях ее нет. К сожалению, у меня нет знакомых ментов. Сообщила бы мужу, не задумываясь. Но еще поработаю над этим. Автор, вам удачи. Советовала бы вам встретиться с мужем, захватите с собой все улики, которые имеете. Тварей нужно наказывать!»
жена

«И муж и любовница поступили максимально подло! Нанести удар женщине в ее самый уязвимый период жизни, когда она оказалась в декрете с младенцем. Автор, у вас картбланш, делайте что хотите. Даже если вы всю улицу обклеите ее фото с соответственной подписью, я бы вас не осудила.»
Anonymous

«Я вас поддерживаю. Пишите. Можно и с эмоциями, главное донести факты.»
милли-ванилли KF**

«Мстите и даже не задумывайтесь. Однозначно на Вашей стороне. Не слушайте этих женщин, которые рекомендуют забыть и простить. Главное с честью и достоинством отомстите, чтобы тоже разрушить ее брак. Как вариант - развесить ее фото с Вашим мужем по подъезду и вкратце историю этой любви. Написать ее мужу через соцсети и прочее, я бы все задействовала, просто так оставлять не стала. Мужика выгоняйте, он будет всегда так себя вести. Время все излечит.»
Dotsenko SD**

«Да, автор. Сделайте это. Пусть ей тоже будет несладко. И плевать про якобы собственное унижение. Вас уже унизил муж своей изменой.»
Anonymous

EVA.RU
EVA.RU
Есть и такие, кто считает, что злоба и месть не принесут ничего хорошего. Они советуют Ольге отпустить ситуацию, заняться собой и ребенком, а решения принимать с холодной головой:

«Остыньте. Месть - блюдо, которое подают холодным. Вам нужно самой успокоится и решить, как жить дальше. У вас грудничок, такие эмоции ему крайне вредны. Если спустя время, вы поймете, что вам будет легче от письма ее мужу - делайте. Сейчас она вполне может быть готова к вашей мести. И подготовиться к ней.»
Svetlan KF

«Хотите побольше в г изваляться? Займитесь лучше ребёнком, это ваше спасение, любовница в любом случае останется при своем, раз она уже решилась на такой шаг, поменьше думайте о других, хорошо им или плохо, думайте о себе, ребенке.»
Anonymous

«Я бы посоветовала стараться не изводить себя: вы кормящая мать, нельзя вам волноваться!!! Про связь мужа: может быть пока ваши гормоны не устаканились, что-то не так было в вашей семье? А муж оказался слаб. Тут никто не даст адекватных советов и не вправит вам мозги: это ваша семья и только вы знаете, как поступить.»
kateanne F

Надеемся, что поддержка и советы, полученные автором на форуме, помогли ей успокоиться и принять правильное решение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325