Меню

Отношения и секс

Три сестры одногодки, но не тройняшки

Три сестры одногодки, но не тройняшки
У женщины трое родных дочерей в возрасте четырех лет, но они не являются тройняшками.
AD
AD
Просто через несколько недель после рождения первой девочки женщина забеременела снова, а ее близнецы появились на свет раньше срока.
Они родные сестры, им по четыре года, но они не тройняшки. Может ли такое быть? Старшей девочке Каре было всего девять месяцев, когда у нее родились младшие сестры близнецы Лора и Дженна. Их мама 40-летняя англичанка Тесса Сингх забеременела через 12 недель после первых родов, а ее близняшки родились раньше времени в 28 недель.
Таким образом, три месяца в году эти сестры имеют одинаковый возраст. И сейчас им всем четыре года. "Люди никак не могут поверить, когда я говорю им, что это родные сестры с одинаковым возрастом, но не тройняшки, - улыбается Тесса. - Я и сама не могу поверить, что родила троих за девять месяцев. Теперь мне точно есть чем дома заняться".
Учительница по профессии Тесса Сингх и ее муж парикмахер Дайни произвели на свет Кару в июле 2008 года. Через три месяца после родов они снова попытались зачать ребенка, потому что хотели большую семью. Сама Тесса и думать не могла, что зачатие произойдет так быстро, ведь в случае с Карой на это потребовалось больше года.



И вдруг супруги получили двойной сюрприз. Сначала известие о беременности, а потом новость о том, что это близнецы, да еще и девочки. "Со мною даже консультировался психолог в больнице, - рассказывает Тесс. - Он подумал, что трое девочек за девять месяцев это слишком много. Но я твердо решила рожать. В конце концов, если организовать уход за детьми правильно, то это занятие будет вам вполне по силам".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325