Меню

Отношения и секс

День святого Валентина - это секс за валентинку

День святого Валентина - это секс за валентинку
Не за горами День святого Валентина - праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. И каждый год влюбленные ломают голову на тему подарков, думают поздравлять или нет свою половинку, куда пойти и надо ли вообще справлять? А давайте посмотрим, что считают наши Еварушницы на этот счет и как они относятся ко Дню всех Влюбленных!
AD
AD
Мой знакомый назвал 14 февраля - день секса за открытку (валентинку то есть)
***

В жизни так мало праздников, что пропускать такой повод, чтобы сделать друг другу приятное, очень не хочется. Моя половина меня поддерживает. Мы решили сначала сходить в театр на какую-нибудь лирическую комедию, потом посидеть в нашем любимом ресторанчике, а потом утроить любовную всенощную.
***

Тот кто не влюблен тот и говорит что праздник этот фигня, почему бы лишний раз не сделать друг другу приятное, тем более в такой символичный день, как день влюбленных.
***

Не собирались ничего дарить... так нет же, я не выдержала и отправила ему картинку лошадок (одна лошадь свою голову нежно на голову другой положила) и сердечко из цветочков, а он мне .... крокодилов (один крокодил свою голову на голову другого положил) и поросят в цветочном сердечке! ну и как с ним жить после этого?
***

А я каждый год дарю какую-нить приятность, в прошлом году это были имбирные пряники в виде сердечек - и приятно и вкусно))) в этом году тоже че-нить такое придумаю
***

Лучший подарок для мужчины- это анальный секс. Парфюмы всякие он получает всю жизнь, а анальный секс может не получить никогда.
***

Золотую рыбку в небольшом аквариуме, чтобы желания выполняла и назвать вместе каким-нить именем особенным...Как вам такая идея?
***

На один из прошлых праздников я сделала на груди тату хной в виде сердца с его именем в середине :):) для него это было очень неожиданно и приятно :)
***

А я в магазине увидела замечательные трусы.... такие красные с сердцем на заднице...
***

Поздно ночью...Когда он уснет...спуститься и облепить всю его машину сердечками.... Соседи обзавидуют...Утром он улыбнется...и будет так ездить...ему все будут завидовать... карманы пальто тоже позапихать записочками... что с ним ночью будет!!!!
***

У меня разговоры о 14 февраля вызывают только одну ассоциацию - с анекдотом.

Приходит мужик в магазин, указывает на полку и говорит продавщице:
-Дайте, пожалуйста, вон ту розовую жопу.
-Мужчина, как можно!?! Это же сердце!
-Девушка, я кардиолог и отлично знаю, как выглядит сердце. Так что дайте, пожалуйста, ту розовую жопу.
***

15 февраля будет куча топиков на тему "сижуревумужкозелнепоздравил"

Еще больше историй на форумах EVA.RU.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325