Меню

Отношения и секс

Классная и страстная: чем молодых мужчин привлекают зрелые женщины

Классная и страстная: чем молодых мужчин привлекают зрелые женщины
С каждым годом разница в возрасте между влюбленными в пользу женщины вызывает все меньше нареканий и обсуждений. Никого больше не смущают подобные связи. Более того, каждая четвертая женщина старше 35 лет состоит в интимных отношениях с мужчиной, который младше нее на 6-10 лет. Но что именно привлекает молодых парней в зрелых женщинах?
AD
AD
Еще несколько десятков лет назад невозможно было себе представить, что общество примет мезальянсы, в которых женщина будет старше мужчины. Долгие годы подобные отношения казались на грани норм морали. И если зрелый мужчина, полюбивший юную красавицу, вызывал восторги и восхищения, то женщину в такой же ситуации попросту поднимали на смех, а ее возлюбленного в лучшем случае называли альфонсом.

Однако время шло, и многое менялось. Сегодня женщина, которая имеет интимную связь с мужчиной младше себя, вызывает не насмешки, а уважение. Впрочем, не редко звучит и удивленный вопрос – чем же она так привлекает этого юношу?
Фотобанк
Фотобанк
ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ СЕКС


Во-первых, это секс. Самый банальный ответ. Но это только на первый взгляд. Многие, скорее всего, ошибочно подумали про большой опыт женщины, который так мечтает перенять влюбленный в нее юнец. Но здесь все не совсем так.

По данным исследований, пик наибольшей сексуальной активности у мужчин наблюдается в период от 25 до 30 лет, а у женщин – от 35 до 40. Так что пара с разницей в возрасте в пользу женщины может похвастаться очень насыщенной сексуальной жизнью и крайне высокими показателями физиологического влечения друг к другу.
Фотобанк
Фотобанк
ЛЕГКОСТЬ В ОБЩЕНИИ


Как признаются сами мужчины, отношения с женщиной постарше протекают очень легко и комфортно. Она не испытывает потребности звонить и писать по сто раз на день, не нарушает личное пространство партнера и не принуждает его посвящать ей все свободное время.

С такой женщиной комфортно еще и потому, что она умеет быть рядом, когда в ней нуждаются и оставить в покое, если видит, что это необходимо. У нее помимо романтических отношений есть масса других интересов, и она даже готова ими делиться.
Фотобанк
Фотобанк
ОСОЗНАНИЕ СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ


Молодые девушка, как правило, не уделяют своей внешности столько внимания сколько взрослые женщины. Сколько ни спорьте, но в определенном возрасте все мы начинаем более тщательно следить за собой, посещать косметологов и фитнес-центры.

Едва ли взрослая дама позволит себе выйти из дома в неподобающем виде. Кроме того, после 35 лет женщины уже точно знают себе цену и умеют преподнести себя не так, как это делают юные красавицы. Рядом с такой безупречной партнершей любой мужчина будет так же чувствовать себя уверенно и стремиться соответствовать ей.
Фотобанк
Фотобанк
МУДРОСТЬ


Юные барышни склонны к капризам. Они пока могут себе это позволить, так как еще только познают себя и учатся чувствовать партнера. А вот женщина постарше уже не станет закатывать истерик и вступать в ненужный спор.

Она имеет свою жизненную позицию, и у нее есть личное мнение почти в любом вопросе. Она знает, чего хочет от жизни. С ней не бывает скучно. Она трезво смотрит на мир и на себя в нем. Для мужчин такие возлюбленные становятся не только страстными любовницами, но и верными друзьями.

В конце хотелось бы напомнить, что во всех отношениях, равных или нет, ключевую роль играет вовсе не дата рождения. Куда важнее гармония между людьми, которых объединяют общие цели и взгляды на жизнь. Если вам хорошо друг с другом, то какая разница кто когда родился и каким опытом успел обзавестись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325