Меню

Отношения и секс

Коллекция звездных подружек Сулеймана Керимова

Коллекция звездных подружек Сулеймана Керимова
Обладая личным состоянием $7,8 млрд, в 2011 году занял 19-е место в списке 200 богатейших бизнесменов Росcии (по версии журнала «Forbes»).
AD
AD
Яркой брюнеткой в коллекции бизнесмена стала телеведущая Тина Канделаки. По слухам, их связывали романтические отношения.
Одной из самых громких историй в прессе стала авария, в которой пострадали и Керимов и Канделаки.
25 ноября 2006 года автомобиль Ferrari Enzo, которым управлял Керимов, по неизвестной причине съехал с дороги и врезался в дерево. Во время столкновения из лопнувшего топливного бака автомобиля на спину Керимова выплеснулся горящий бензин.

По словам очевидцев: 'Керимов выбежал объятый пламенем и катался по земле, пытаясь потушить огонь, удалось это только после того как к нему подбежали трое подростков, игравших неподалеку в бейсбол'.
Самым громким был роман Сулеймана Керимова с Натальей Ветлицкой. Бизнесмен, не скрываясь, появлялся с певицей на светских мероприятиях, и многие ошибочно считали Ветлицкую его женой. Благодаря связям и деньгам Керимова клипы певицы месяцами крутили в телеэфире.
На 38-летие он преподнес Наталье подвеску с бриллиантами за $10 тыс.на День рождения отмечали в дворянской усадьбе XIX века. Праздновала вся московская богема. Специально для Ветлицкой и ее гостей пели 'Модерн Токинг' и Тото Кутуньо.
А на прощание, чтоб не поминала лихом, подарил самолет и квартиру в Париже.
AD
AD
На смену Ветлицкой пришла новая пассия. Воображение Керимова потрясла балерина Анастасия Волочкова.
Встретив бывшего любовника в ресторане с Настей, Ветлицкая в порыве ревности пообещала хорошенько отделать соперницу, наняв бандитов.
Керимов нанял охрану для новой пассии. Но она вскоре чем-то не устроила богатого покровителя, и они расстались. После их разрыва у Насти начались неприятности в театре.
Анастасия прикладывала максимум усилий, чтобы увести Керимова из семьи. Депутата и нефтяного бизнесмена должна была постигнуть та же участь, что и Кермана, и Лейбмана, достаточно счастливый союз которого с дочерью Анатолия Собчака Ксенией Волочкова разрушила в одночасье.
Забыв балерину, Керимов увлекся актрисой Олесей Судзиловской. Однако ее нешуточные запросы оказались слишком высоки даже для олигарха.
Затем Керимов долго встречался с дизайнером Катей Гомиашвили. Их роман длился четыре года. Cулейман , щедро одаривал Катю, помогая ей выйти на просторы большого бизнеса. Но сердце олигарха склонно к измене. Дочка знаменитого актера, сыгравшего Остапа Бендера в непревзойденной гайдаевской комедии '12 стульев', разделила участь предшественниц.

- Если у модельера есть серьезные финансовые ресурсы на раскрутку бренда, он может иметь успех. Купить сейчас можно все, - считает Вячеслав Зайцев, узнав, что Гомиашвили на деньги любовника открывает бутик в Лондоне. Оформлял магазин российского дизайнера очень популярный в Англии архитектор Эб Роджерс. Прихоть Кати стоила не меньше 3 млн. евро.
AD
AD
Весной 2006 года, в разгар ее романа с Керимовым, на Патриарших прудах в столице появился бутик 'Mia Shvili', чуть позже она сменила вывеску на 'Emperor Moth'. Тогда же на торце дома на Новом Арбате, на зависть Катиным конкурентам, разместился гигантский баннер, на котором американская киноактриса Хлое Севиньи красовалась в одежде от дизайнера Гомиашвили. Очередную коллекцию возлюбленной нефтяного короля рекламировали топ-модели Кейт Мосс и Девон Аоки. Модели такого уровня только за дефиле берут от $30 до 150 тыс. За участие в рекламной кампании ставки вырастают раз в десять.
В апреле Катя неожиданно объявила распродажу последней коллекции и закрыла бутики. Все недоумевали, почему она свернула раскрученное дело. Оказалось, причина банальна: олигарх ее бросил. А какой же модельный бизнес без его денег? Выяснилась еще одна пикантная деталь: Катя беременна. Но у Кати никаких шансов и не было. Сулейман давно счастливо женат, у него трое законных детей. Он просто коллекционирует красивых женщин.
Встречался Сулейман и с секс-символом российского шоу-биза Жанной Фриске.
Керимова засекли и в обществе звезды в ресторане 'Аист'. Официанты сразу узнали олигарха, ну а лицо Фриске знакомо в России почти всем.

Весь вечер Керимов нежно поглаживал руку Жанны, временами что-то нашептывал ей на ушко. В ресторане они просидели около двух часов.
Сулейман Керимов женат. С будущей супругой Фирузой (1968 г.) познакомился во время учёбы на экономическом факультете ДГУ им. В. И. Ленина, где она была сокурсницей. Супруги имеют троих детей: дочь Гульнара (1990 г.), сын Абусаид (1995 г.) и младшая дочь Аминат (2003 г.).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325